Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/t/tbPoS.gif

0

2

Ой а у нас новый домик

0

3

Всем добрый вечер! Я на работе заглядывала только на 98 стр. были, а сейчас не поверила что уже новый домик. Ну я как обычно нашего домового привела, не гоже его там одного оставлять. В прошлом домике он наш покой хорошо оберегал, почти не нервничали.http://s2.uploads.ru/t/jx7cV.jpg

0

4

Всем привет! Но старый ещё не закрылся домик.

0

5

У сына все нормально, сегодня наводят порядок, вспоминают что они в армии. Выспались подкрепились, теперь на службу. Тоже готовятся на полигон, но какого числа не знают. А пока наверное снег расчищают. Короче все хорошо, служба продолжается.

0

6

Vera/Mama написал(а):

У сына все нормально, сегодня наводят порядок, вспоминают что они в армии. Выспались подкрепились, теперь на службу. Тоже готовятся на полигон, но какого числа не знают. А пока наверное снег расчищают. Короче все хорошо, служба продолжается.

И слава богу.В Богдаде все спокойно.Посмотрю что твориться в других частях.как мамы переживают.думаю сын всетаки не в худшей части служит и на душе тепло

Отредактировано минзиля (09.01.2013 20:22)

0

7

Я уже скоро спать пойду .а вы только соберетесь.у нас уже 11час ночи

0

8

Я одна тусуюсь в старом домике,да ,да  Минзиля заходит  туда.

0

9

Николаевна написал(а):

Я одна тусуюсь в старом домике,да ,да  Минзиля заходит  туда.

Вот.вот я туда сюда(Фигаро тут.Фигаро там)думала отвас что нового услышу мой то до сих пор в госпитале

0

10

Все домик там закрылся.Можно спать спокойно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)