Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Девченки минута позитива
Пока читала угорала.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

+1

32

Гульфия написал(а):

Девченки минута позитива
Пока читала угорала.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

Да я это  в одноклассниках читала,насмеялась от души

Отредактировано минзиля (10.01.2013 21:28)

0

33

Гульфия спасибо! Развеселила..это из области"нарочно не придумаешь". А я тут похоже болеть собралась: чтй-то вдруг в горле запершило,насморк какой то. Вот срочные меры принимаю : всё тут у меня и чеснок и мед и горчицы уже насыпала в носки. Не охота болеть.Вчера вот только сына ругала...а сама. Со мной в одну смену женщина работает.Так вот 1-го ночью так ей плохо было А на 2-е у нее билет в Тюмень у подруги  50-лет.Как я ее не уговаривала не ехать ...не послушалась. Вот сегодня узнаю что муж оттуда один приехал а она с пневмонией в больнице в Тюмени лежит.

0

34

http://miranimashek.com/_ph/120/2/722909603.gif

0

35

Всем здравствовать!!!

0

36

минзиля написал(а):

Всем здравствовать!!!

Сегодня сына выписали из госпиталя.Еще не звонил.Не знаю как встретят.З недели отсутствовал.Переживал по поводу носков,наверное увели.

0

37

минзиля написал(а):

Сегодня сына выписали из госпиталя.Еще не звонил.Не знаю как встретят.З недели отсутствовал.Переживал по поводу носков,наверное увели.

Какие носки пропали? Если простые пусть будем думать,что они согрели ноги тому солдату кто сапоги одевал на босые ноги

0

38

мамаТома написал(а):

Татьяна как там у вас погода? У нас сегодня похолодало -19 градусов утром было.

У нас тоже похолодало, но -14 - -16 пока держится.

0

39

Николаевна написал(а):

Какие носки пропали? Если простые пусть будем думать,что они согрели ноги тому солдату кто сапоги одевал на босые ноги

Если так то слава богу,только у сына в роте таких нет.Сегодня слышала в Подольске от пневмании скончались четыре солдата-срочника от пневмании.Ведется следствие.Военная прокуратура заявляет,что пневманией болеют всего несколько десятков солдат по стране.Вот так.А усына пропали и простые носки и 2 пары шерстяных.на поля без носок и посылка не дойдет.Буду искать каналы как переправить или купить на месте

Отредактировано минзиля (11.01.2013 18:01)

0

40

http://bestgif.su/_ph/5/2/729025992.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)