Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Мне тоже только про учения говорил

0

22

Udivitelnaya написал(а):

Мне тоже только про учения говорил

теперь звонит часто тебе?

0

23

А наши не ездили на поля.Может только наша рота тогда.

0

24

Николаевна написал(а):

теперь звонит часто тебе?

нет. он только одно сообщение написал и все. Я ему перезвонила, поговорили и все. снова наверно пропал

0

25

Сейчас с сыном разговаривала.То,что были на полях-это несколько машин только было.А после учебной тревоги вся бригада на поля.

0

26

Всем привет!  Сегодня с сыном еще не разговаривали. Вчера звонил поздно, я в ночную как раз работала. Голос не понравился простуженный,нос забит, покашливает. Но говорит что чувствует себя нормально.Про поля ничего не говорил. Вот тревоги да на следующей неделе будут .Сладенькое в столовой перестали давать, кончились видать конфетки с апельсинчиками.

0

27

минзиля написал(а):

У меня сына и сегодня не выписали из госпиталя,что-то я прямо переживать стала.Уже три недели лежит.

Минзиля он в госпитале? Не в санчасти? А с чем положили?

0

28

Татьяна как там у вас погода? У нас сегодня похолодало -19 градусов утром было.

0

29

Вера привет! Давно тебя не было.Я так думаю вы в аквапарк рванули или ещё куда?

0

30

мамаТома написал(а):

Минзиля он в госпитале? Не в санчасти? А с чем положили?

Да в госпитале.У него стыдно сказать ячмень в глазу.И с этим глазом уже 3 недели лежит,может завтра выпишут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 5)