Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 28


ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 28

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

2957016,4359 написал(а):

Доброе утро ! Добрый день !!!!! Костя спасибо за карту времени - у нас почти 12 дня а в Квебеке уже 17 ч вечера , люди почти готовы встречать новый год !!! Петух уже пытается сесть на забор и прокукарекать . А у нас своя курица есть - под ёлку Настю будем сажать , её год наступает !

А у нас ещё 10 часов Саша поехал к матери, она будет справлять праздник у сестры, вот поехал её отвезти.А  Алёшка ещё спит, а я к вам.

+3

102

2956331,1929 написал(а):

Немного зимней и новогодней Самары:

Лена очень красиво!!!

2956350,3813 написал(а):

У нас тоже городок украсили, только показать не могу - низззя фотографировать на улице. Это у нас новая фишечка такая

маразм какой то! или наверно у вас военный объект

2956354,1929 написал(а):

орпоратив в огромном ресторане на 900 мест, 2000 кв.м. (Максимилианс), ресторан битком, программа, конечно, хорошая, но для меня это филиал ада. Устала, хоть и не пила ничего.

я бы тоже устала) не люблю шумные вечеринки

2956375,4359 написал(а):

А я вот украсила фужеры к новогоднему столу и опять сделала елку из бутылки шампанского
Это наша дама на представление в театр ездила
А это в школе

Леночка фужеры красивые получились! умничка! Настенка красавица - девушка уже! А мы тебя потеряли )))

2956381,11868 написал(а):

Народу рассказала от кого палантин...глаза удивлены в них непонятки и недоумение... может мне так показалось конечно,но кажется подумали, что мы ненормальные здесь собрались.. но я не в обиде, им и вправду не понять этого ..

Валюша может мы и правда ненормальные, но люди все равно восхищяются такими как мы)))

+5

103

2956387,1929 написал(а):

Галя, у Светланы К. (наш призыв) племянник служит у нас на Кряже, сейчас в госпитале, завтра поеду навестить, отвезу кое-чего к Новому году мальчишкам =) список есть, пойду покупать.. решила что лучше завтра, а то съедят все сегодня и на НГ не останется..

Леночка феюшка ты наша! Молодец что не бросаешь солдатиков! а я наверно уже после праздников пойду - есть у меня дорожка уже туда- в учебку т.е Света к своему сыну никого не просила ходить, все думала его закалить как мужчину) а вот к племяннику... видимо отношение изменилось у нее к армии

2956387,1929 написал(а):

...а давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты...

очень хорошо сказано!

+5

104

2956477,10778 написал(а):

А я вчера пришла со своего корпоротивчика...у нас местный такой, маленький получился, можно сказать не отходя от рабочего места...с гитарой   ..

как здОрово! душевно так)))

2956491,10873 написал(а):

Галочка,   спасибо тебе за звоночек и поздравление...я абалдела!!! лишилась дара речи от неожиданности....спасибо тебе за память....Дай Бог добра, здоровья тебе и всем твоим близким!!!!!
Забегаю наперед...у меня год наступает плодотворный  14 января дочку замуж выдаем  , Сергуша своей тоже сделал предложение   - планируют на лето свадьбу.  Антоша пока   Ну а главное, чтоб все были здоровы.....
Приятных каникул

Света очень рада была с тобой поговорить! Деткам твоим и всей твоей семье счастья! Конечно сейчас у тебя хлопоты предсвадебные будут, потом нам покажешь хоть фото молодоженов?
Девочки, извините кому не успела позвонить, домой отпустили - так я и рванула...хотя список был еще большой...
От Галины67 (Томск) всем большой пламенный новогодний привет, она нас читает как гость, все у них хорошо

+5

105

2956587,18046 написал(а):

Добрый вечер!!! 
С новосельем!!!
Как я давно не заходила к вам,что-то я замоталась совсем.Но не поздравить вас с наступающим не могла.
Приближается Новый 2017 год. Желаю вам, чтобы удача не обходила стороной, здоровье никогда не подводило, а близкие люди всегда были настоящей поддержкой. Пускай наступающий год принесет стабильность, финансовое благополучие и успех во всех начинаниях.

Валюшка привет!!! очень рада тебя видеть!!!

+3

106

2957036,4226 написал(а):

А у нас ещё 10 часов Саша поехал к матери, она будет справлять праздник у сестры, вот поехал её отвезти.А  Алёшка ещё спит, а я к вам.

Сашуля привет дорогая!

+2

107

Всем доброго дня! хорошего предновогоднего настроения! строгаю салатик - забежала на минутку))) читаю уже час)))

+3

108

2957047,2684 написал(а):

Сашуля привет дорогая!

2957049,2684 написал(а):

Всем доброго дня! хорошего предновогоднего настроения! строгаю салатик - забежала на минутку))) читаю уже час)))

Привет,  Галочка!
http://s8.uploads.ru/7rLzp.jpg

+8

109

всем привет. мяса купил, сейчас пожрать приготовлю, чёнибудь простенькое. Мотьке косточек на праздник взял, вон уже празднует.
интернет оплатил так что к встрече нового года готов.

+7

110

2957056,6949 написал(а):

всем привет. мяса купил, сейчас пожрать приготовлю, чёнибудь простенькое. Мотьке косточек на праздник взял, вон уже празднует.
интернет оплатил так что к встрече нового года готов.

Костя молодец! Мотька уже празднует))) это классно))) я еще забегу сегодня - не прощаюсь)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - Отдали долг Родине 28