Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

51

Светлана! Большое спасибо. В том то и дело, что за все время позвонил только 2 раза. Знаем только ,что болеет и лежит в сан.части.

0

52

Галина в.
у нас похожая ситуация была когда мы прибыли в часть.

0

53

Галина в. написал(а):

Светлана! Большое спасибо. В том то и дело, что за все время позвонил только 2 раза. Знаем только ,что болеет и лежит в сан.части.

Ваш сын воздоровеет до этого времени точно! А так следите здесь за информацией, периодечески спрашивайте! Я еще попробую через своего выяснить!

0

54

Добрый вечер.Я у вас новичок,мы служим с 06.12.12 мотострелки 1 рота.У меня сразу вопрос,два дня назад мы заболели в наряде,температура 39.Сначала положили в изолятор,а потом в мед.роту.Сказали не пневмония,не бронхит.Он вчера звонил,говорит укол сделали анальгина.А вот сегодня никак до него не дозвониться.Может вы знаете телефон мед.роты???

0

55

Вареник330 написал(а):

мотострелки 1 рота.

ваша веточка в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)
тел коммутатора 84923265888

0

56

Сегодня вечером сын позвонил и сказал, что сегодняшний день пролежал в санчасти с температурой, а вечером перевезли в медроту. До этого уже трое суток болела голова, но он думал, что от больного зуба. Подозрение на гайморит. Медрота переполнена, даже коридоры все заняты, наш тоже в коридоре лежит. Волнуюсь теперь, ведь лор-врача там нет. Один врач на всех больных. А может это пока праздничные дни. Вобщем вся испереживалась.

0

57

Здравствуйте, я тут новенькая, читаю, что многие в госпитале, медроте...вот и мои любимый отслужил почти месяц, а все болеет...очень за него переживаю...

0

58

девочка, ждущая солдата написал(а):

Здравствуйте, я тут новенькая, читаю, что многие в госпитале, медроте...вот и мои любимый отслужил почти месяц, а все болеет...очень за него переживаю...

Не переживай, выздоровеет! В летний призыв сколько болело, а сейчас вообще зима!

0

59

Простите за ошибку в датах! Просмотрела!
http://s2.uploads.ru/t/LMls2.png

0

60

девочка, ждущая солдата
У нас у всех тут схожая беда - болеют наши солдатики. С чем это связано никто не знает. Вроде и не больные они у нас, дома редко болели. А как прибыли в армию, так и началось...

И это по всей России. Я обзваниваю родителей друзей сына, практически все болеют, хотя места службы у всех разные - Москва, Тамбов, Иваново. Может быть это всё-таки виновата форма? Материал, из которого она сшита совершенно не держит тепло, а тело в ней моментально потеет. И потом ветер да низкая температуры делают своё дело.

Остаётся надеяться, что нашим повезет и они успеют послужить в новой форме, обещанной новым министром обороны...

-1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)