Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

2

Ура! Ура! Ура! У нас новоселье! С новым всех домиком!

+1

3

http://s2.uploads.ru/t/hfEgn.jpg

0

4

Госпожа С"]Ура! Ура! Ура! У нас новоселье! С новым всех домиком![/quoteПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот вам и ответ - почему модератор. Нас не забывайте.

0

5

Расскажу как мой сын встречал новый год. Он у меня в 4 батарее. Закупились они к новому году ещё 30 декабря. Ездили во главе с сержантом человека 3. Накупили "много всякой еды - много куриц, сыра 9 кг, фрукты, конфеты, печенье, сгущенку, лимонады, соки, кока-колу".

31 декабря в обед их накормили в столовой, пожарили их куриц, сложили в большие термоса. Готовил один из курсантов, он на гражданке был поваром. Помогали свои же ребята. Они резали салаты, сыр, колбасу здесь же , у себя в части. А остальные тем временем накрывали столы. Посуду закупили одноразовую.

В 22-00 сели за стол. В 23-00 приходил какой-то командир высокого чина, мой сын не знает точно кто. Поздравил их с Новым годом. Они смотрели весь день ТНТ. Конечно же слушали поздравление Президента. Потом спели гимн. Сидели до 1 ночи.

+2

6

Наутро оставшуюся еду выбросили, посуду и столы убрали ещё с вечера. Оставшийся хлеб, наверное отдадут в столовую, печенье вчера было разложено по столам и они весь день его кушали все дружно.

У некоторых ребят аж животы слегка разболелись от такого обилия еды. Курицы каждому досталось по 2 куска.

Они и помещение себе украсили - нарядили живую елку, украшения были у старшины. На окна повырезали снежинки, клеили гирлянды из бумажных колечек.

+1

7

Госпожа С написал(а):

Наутро оставшуюся еду выбросили

а наши доедали весь вчерашний день.

0

8

Мой тоже написал что еды было много))Говорит что наелся))
Слава богу) Это не дом конечно,но тоже хорошо 8-)

0

9

Дорогие, любимые наши Мамочки! От всей души поздравляю Вас с Новым Годом!
Хочу пожелать Вам и Вашим близким всего только самого наилучшего! Терпения Вам с нами, с бестолковыми детками)))) Мы Вас очень любим, ведь Вы и наши папочки дали нам жизнь и мы только начинаем жизненный путь, пусть пока он не очень опытный!!!

Здоровья Вам и много-много любви от Ваших деток, внимания и заботы!!!

http://s2.uploads.ru/t/ozEIu.jpg

+2

10

:flag: Добрый день)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)