Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

31

Ирина.h
ждущие сына
Если ваши мальчики в зенитчиках присоединяйтесь к нашей табличке! Будем следить с замиранием сердца за датами, которые приближают дембель!

0

32

Ирина.h
А Ваш солдатик давно в Коврове, где именно?Я так поняла, что тоже в 4 батарее? Он принимал присягу в декабре? Мой нет, кашлял, его не допустили. Теперь, во второй раз собираю сумку.

0

33

Госпожа С написал(а):

Будем следить с замиранием сердца за датами, которые приближают дембель!

ой,не то слово с замиранием сердца)

0

34

Когда стало ясно, что в армию надо все-таки идти - я себя утешала, что год это так мало. Сыну говорила, подумаешь всего-то 52 недели. А зашла сюда на форум, посмотрела на линеечки других мам и осознала, как же это долго - целый год!!! Первые 3 дня вообще была в трансе, как это так - нет сына дома!! А сейчас месяц уже и пролетел. Вроде тяжело было, временами даже трагично.... А теперь оглядываешься назад - и вроде ничего все прошло.

Ах, когда же мы будем сидеть дома и вспоминать, как я ждала, а он служил....

-1

35

Госпожа С написал(а):

Ах, когда же мы будем сидеть дома и вспоминать, как я ждала, а он служил....

Через 331 день!!! Всё будет! Терпения, только терпения! А женщины умеют терпеть и ждать!

Отредактировано Светлана1986 (06.01.2013 16:52)

0

36

Госпожа С
мне остается лишь поддакивать) Очень тяжело было первые деньки.Сейчас конечно более менее начинаешь сдруживаться с мыслью что он на службе,но я не могу смело сказать что привыкла...Тяжело смириться с мыслью что он далеко.
Ну ничего,1/12 часть мы пережили :flirt: и оставшееся переживем

+1

37

ждущие сына написал(а):

Кто знает, нужны ли нашим детям лекарства коллективного пользования и какие?

в наш призыв солдаты по 50 руб складывались и общую сумму денег передали медикам,а они купили ,что нужно.Видимо лек-ва закончилсь уже :yep:

0

38

Я тоже считаю, что лучше, когда они скидываются и покупают на месте сами то, что им нужно.

ждущие сына
А Вы откуда знаете про присягу 19 января? Кто сообщил и верны ли данные?

0

39

Девочки! Поздравляю вас всех и наших солдатов с Рождеством!
http://bestgif.su/_ph/13/2/324470017.gif

+2

40

Да я тоже жду 9 января, чтобы позвонить. Раньше смысла нет, в части только сержанты, которые тоже не знают.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров (Продолжение - 2)