Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС) » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)


ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)

Сообщений 61 страница 70 из 130

1

http://savepic.ru/10913268.gif

Добро пожаловать!

ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 41520 (610 ЦЕНТР БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ПЕРЕУЧИВАНИЯ ЛЕТНОГО СОСТАВА (АВИАЦИОННОГО ПЕРСОНАЛА) ВОЕННО ТРАНСПОРТНОЙ АВИАЦИИ)"

Почтовый адрес: 153014  г. Иваново  п/о 14  воинская часть 41520.
+7(4932) 37-33-52

Гарнизонный военный госпиталь
г. Иваново, Смольная, 10
+7 (4932) 32–10–44
приемное отделение
+7 (4932) 32–10–30

0

61

Привет, Алла! Мой с Вашим лежал в госпитале и выписали в один день. Сто пудов общаются :D
Я тоже в госпиталь ездила и самое главное, что сын просил привезти - смартфон))
Мой наоборот деньги ни в какую брать не хотел, говорит - те, что дала ещё не потратил, особо нечего покупать, кормят на убой. Единственная проблема -  пить мало дают.
И привозить тоже говорит ничего не надо..вообще.
По подробностям с присягой пока ничего не известно, вчера долго разговаривали.
Командир сменился, проверки, плюс ещё много новобранцев ждут. Вот по-этому и затягивается всё.
По квартирам ни чего не могу сказать, а вот нормальные гостиницы на выходные надо бронировать заранее.

0

62

Алла, Привет))  Надеюсь, что с 17 не передвинут уже))))

По квартирам...трешку думаю не проблема, но лучше заранее, я на Букенге бронировала..и два раза уже отодвигала бронь через хозяина квартиры))) Мы двушку сняли)) на две ночи (двое суток с пятницы до воскресенья). Поедем мы из Мск на машине, утром в пятницу выдвенимся, к вечеру будем уже, спокойно заселимся, ночь переночуем и с утра в часть....а то сразу с дороги и в часть, тяжеловато..тем более с нами двое маленьких детей и две бабушки))))...думаю к 9 часам к КПП подъехать, пока туда сюда, запускать будут по паспортам.
По поводу что везти...мой просит сладкого..конфеток, тортик....ну это мы и там купим в Ленте...Просил крем для обуви и щетку (Берцы чистить)...вот сейчас написал, что б денег прислала, перчатки новые покупать, те порвались (и что они там делают, что перчатки рвутся?)....
На карту я своему переводила через банкомат ВТБ24...со своей Сберовской..100р комиссия..Но на присягу привезу ему Сберовскую карту...на нее легче денег класть через личный кабинет))) Мой сразу взял с собой смартфон..

0

63

Shela
Лен, с Выздоровлением!!!
Алла, вас тоже с выздоровлением))))!

2923269,25293 написал(а):

кормят на убой

и мой говорит, что кормят отлично, но мало((( Мой привык в себя как в "топку" закидывать))))) Хоть и худой, а есть прилично))) :D

0

64

2923310,25268 написал(а):

(и что они там делают, что перчатки рвутся?).....

Снег чистят!!  :D

0

65

2923320,25268 написал(а):

Shela
Лен, с Выздоровлением!!!
Алла, вас тоже с выздоровлением))))!

и мой говорит, что кормят отлично, но мало((( Мой привык в себя как в "топку" закидывать))))) Хоть и худой, а есть прилично)))

Спасибо, Любовь, но мой сын так и не поправился. Их просто приехали и всех забрали..он даже не понял почему. Голова как болела так и болит, кашель, горло, насморк..весь набор. Но хочет до присяги дотерпеть и не ложиться обратно. Я ему сказала, что бы не геройствовал..успеет ещё, вся служба впереди.
Вообще, когда звонит, разговаривать трудно, потому что вокруг слышен сплошной кашель(( Мальчишки кашляют так страшно. Сердце разрывается.

Мой тоже ест мноооого! :D Но почему-то пока еды хватает. Я ему даже в госпиталь привозила вкусняшки, не хотел брать! О как..

0

66

Написал, что там купит перчатки там......300р стоят)))
По идее им на днях должны уже довольствие перечислить за первый месяц службы))) На сколько я знаю перечисления с 5-10 числа поступают))
Лен, а твоего как зовут сынулю?  Наверняка они там уже знают друг дружку)))) Мой Ленид)))) Не думаю, что есть тёзки у нас)) http://s2.uploads.ru/U6G58.gif  Хотя, кто знает)))

0

67

2923364,25268 написал(а):

Написал, что там купит перчатки там......300р стоят)))
По идее им на днях должны уже довольствие перечислить за первый месяц службы))) На сколько я знаю перечисления с 5-10 числа поступают))
Лен, а твоего как зовут сынулю?  Наверняка они там уже знают друг дружку)))) Мой Ленид)))) Не думаю, что есть тёзки у нас))   Хотя, кто знает)))

О, Леонид! Редкое имя, правда!))
Моего проще - Саша :D

0

68

Вот пока росли, д/сад, школа...ни разу не встречались Леониды нам))) Всегда один с этим именем))) :confused:
Старшую Екатерина звать...их много))) Средний Давид и младшая Агния)))) Тоже не попадались пока))

0

69

2923378,25268 написал(а):

Вот пока росли, д/сад, школа...ни разу не встречались Леониды нам))) Всегда один с этим именем))) 
Старшую Екатерина звать...их много))) Средний Давид и младшая Агния)))) Тоже не попадались пока))

Зато ни с кем не перепутаете!! :D

Если серьёзно, красивые очень имена!! Молодцы родители :)

0

70

Добрый вечер всем мамочкам, сегодня сделала себе карту ВТБ, положу туда денег и буду ему понемногу скидывать. Мой ребенок только деньги просит, то на сигареты, то на кофе, и так вкусненькое чего то там в чипке покупают.Люба мне очень понравилось, что вы едете в пятницу утром, чтоб не приезжать уставшими к присяге. Мы сейчас тоже этот вопрос будем продумывать. Но я правда в пятницу работаю. Если выпишут. Я так поняла, что у нас тут почти у всех дети 9 ноября призвались. Сейчас написал мне , что они конспекты какие то переписывают.

0


Вы здесь » Мама солдата » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС) » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)