Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС) » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)


ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)

Сообщений 31 страница 40 из 130

1

http://savepic.ru/10913268.gif

Добро пожаловать!

ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 41520 (610 ЦЕНТР БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ПЕРЕУЧИВАНИЯ ЛЕТНОГО СОСТАВА (АВИАЦИОННОГО ПЕРСОНАЛА) ВОЕННО ТРАНСПОРТНОЙ АВИАЦИИ)"

Почтовый адрес: 153014  г. Иваново  п/о 14  воинская часть 41520.
+7(4932) 37-33-52

Гарнизонный военный госпиталь
г. Иваново, Смольная, 10
+7 (4932) 32–10–44
приемное отделение
+7 (4932) 32–10–30

0

31

2905260,25293 написал(а):

Но думаю в части мальчишек лучше информируют.

Не, мальчишки в части тоже не в курсе...но тоже думают, что скорее всего на 10 число...мой обещал отписаться при первой же возможности)))) С квартирой тоже вопрос решила...пока держу две брони..на 3-е и на 10-е))) Что б совсем не остаться без крыши))))

+1

32

Девоньки! Любаша! Леночка! Добрый день!!!
Лена! Поправляйтесь!!!

Пока вы обе здесь: Вы - Модераторы веточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обустраивайте её!!!

Приглашаю в  Модераторскую . Там есть "болталка" и уроки, как быть модератором. Мы на вас рассчитываем!!!! http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

0

33

2905281,23327 написал(а):

Пока вы обе здесь: Вы - Модераторы веточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, Ульян, Приятно, СПАСИБО!! Никогда не была модератором))  http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/11.gif

+1

34

2905320,25268 написал(а):

Ой, Ульян, Приятно, СПАСИБО!! Никогда не была модератором))

Девоньки! С умом и корректно! Раз вы сюда пришли, значит ещё мамы подтянуться.
Лёгкой службы вашим мальчикам! А вам спокойствия!

(Очень большая просьба: не уходите в общение ВК)

+1

35

Всем мамочкам привет! :D
Любовь, так и не звонил твой сынок?
Мой говорит, что присяга переносится на вообще неопределённое время, сначала 20-е назвали, потом вообще не понятно когда. Новобранцев много прибыло и ещё много ждут. А у тебя есть новая информация?

+1

36

2905281,23327 написал(а):

Лена! Поправляйтесь!!!

Пока вы обе здесь: Вы - Модераторы веточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обустраивайте её!!!

Приглашаю в  Модераторскую . Там есть "болталка" и уроки, как быть модератором. Мы на вас рассчитываем!!!!

Спасибо большое, Ульяна! Пока ещё болеем.

Модератором ещё нигде не была))

+1

37

Shela
Привет))) Да, по присяге говорит, что сообщат за 4 дня..как так, непонятно..я уже и так бронь по квартире передвинула..я даже не знаю что делать то((( 20-е вообще жесть..чего так долго то..Мой пишет, скорее бы уже присяга))

0

38

2913457,25268 написал(а):

Shela
Привет))) Да, по присяге говорит, что сообщат за 4 дня..как так, непонятно..я уже и так бронь по квартире передвинула..я даже не знаю что делать то((( 20-е вообще жесть..чего так долго то..Мой пишет, скорее бы уже присяга))

Твой там рядом с командирами)) У него информация более надёжная, мой только от вновь прибывших в госпиталь новости узнаёт.. Так что узнаешь, пиши, пожалуйста! :)

За 4 дня это, конечно, бесчеловечно..Надо же успеть всё зарезервировать..билеты купить и вообще дела побросать.

Хотяяя, я в госпиталь за пол дня собралась :D  Но там же есть мальчишки из далека...

+1

39

2913468,25293 написал(а):

Хотяяя, я в госпиталь за пол дня собралась

А от куда добиралась?)) Мы на машине...ехать из Мск часов пять..это ерунда..а вот с жильем..квартиры там как горячие пирожки разлетаются..а у нас семья многодетная..нас едет пятеро ( из них 2 е детей маленьких)..и две бабушки...нам двушку снимать надо(

0

40

2913479,25268 написал(а):

А от куда добиралась?)) Мы на машине...ехать из Мск часов пять..это ерунда..а вот с жильем..квартиры там как горячие пирожки разлетаются..а у нас семья многодетная..нас едет пятеро ( из них 2 е детей маленьких)..и две бабушки...нам двушку снимать надо(

Из Москвы. Собралась за пол дня, не добралась)) Билеты были свободно на любой выбор на день покупки, но я ехала в будни, на выходные не будет такого праздника. Ехала поездом, с Ярославского. Ночной, удобно, в 22 выезд, прибытие в 5. И обратно так же ночью. Я на машине боюсь зимой.
За 5 часов не доедете, за 6-7 ещё можно))
Отели тоже были свободные на любой выбор.
По квартирам мне местные сказали, что они даже дороже, чем отели у них. Не знаю правда или нет. Цены на квартиры не мониторила. Знаю, что на выходные отели тоже надо очень хорошо заранее заказывать..
Вам с вашей семьёй дом снимать надо :D Если ещё и сына на ночь отпустят))

Мы тоже всей семьёй планируем, включая бабушек с дедушками тоже не мало получится.. плюс сын :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС) » ФКУ в/ч 41520 (610 ЦБП И ПЛС)