Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13291 Солнечногорск » в/ч 13291 Солнечногорск


в/ч 13291 Солнечногорск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.ru/10913268.gif  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

0

2

часть там действительно в глубине леса. не знаю, как остальные. а вот 13 291 аккурат там находится. от солнечногорска там нужно свернуть в поселок ожогино, а оттуда ехать пока он не закончится. там кажется только одна дорога то и будет. так вот ехать вам по густому лесу, где всего одна дорога пока не упретесь в забор.

0

3

Командование войсковой части сообщает Вам, что Ваш сын прибыл для прохождения службы в войсковую часть 13291 г. Солнечногорск Московской облас ти.
В части созданы все условия для нормальной службы и отдыха Вашего сына. На первых порах ему будет не легко войти в ритм армейской жизни. Многое будет зави сеть от его желания и стремления в короткие сроки преодолеть этап становления, ос воения новых для него норм и правил поведения в соответствии с военными закона ми и общевоинскими уставами.

В настоящее время, Ваш сын проходит военную службу на учебном пункте час ти, где обучением и воспитанием молодых солдат занимаются опытные офицеры, прапорщики и сержанты, отвечающие за создание здорового морально-психологического климата в воинском коллективе и качественное обучение военно служащих.
Мы обращаемся к Вам с убедительной просьбой поддерживать с нами постоян ную связь и взаимодействовать по вопросам, касающимся службы Вашего сына в нашей части. Ваша помощь пойдет на пользу Вашему сыну и нам. В своих письмах подбадривайте его, давайте добрые и полезные советы, рекомендации, наставления, сообщайте только о хороших новостях и событиях в Вашей семье, у ваших родных и близких, а также общих с сыном знакомых.
Почаще пишите ему письма и о том же просите его.

С целью более глубокого и разностороннего изучения Вашего сына, совершен ствования практики воспитательной работы с молодыми солдатами просим Вас от ветить на вопросы прилагаемой к письму анкеты_и выслать в наш адрес, Если есть какие-то индивидуальные особенности, известные только Вам, просим сообщить их нам, чтобы облегчить работу с Вашим сыном.
Если Вы захотите посетить сына, сообщаю как можете доехать до места прохож дения службы.
г.Москва, Ленинградский вокзал (пригородный), электрички: Тверь, Конаково, Клин, Подсолнечная - до станции «Подсолнечная» (г.Солнечногорск). В г.Солнечногорске автобус №31 «Солнечногорск-Ожогино» (конечная остановка).

По наиболее острым вопросам Вы можете обращаться к командиру части полковнику Лецину Богдану Михайловичу тел.: 8(495)ХХХ-ХХ-ХХ; 8(916)ХХХ-ХХ-ХХ
заместителю командира части по воспитательной работе подполковнику Малышеву Олегу Владиславовичу
тел.: (916)ХХХ-ХХ-ХХ
начальнику медицинской службы подполковнику Вихрачёву Игорю Валентиновичу тел.: 8(916)ХХХ-ХХ-ХХ
психологу части
майору Пугачёвой Светлане Викторовне тел.: 8(916)455-79-42
Наш адрес: 141504

Московская обл. г. Солнечногорск-25
в/ч 13291
С уважением к Вам

Психолог войсковой части 13291
майор Пугачёва Светлана Викторовна

информация 2010 год - такие письма вы получите из части с номерами телефонов.

0

4

0

5

Я узнала как можно мне добраться до города..автобусом 437 от метро Речной вокзал..до ост. ДК "Лепсе", а как дальше быть??

зачем 437? Или с Ленинградского вокзала до станции Подсолнечная (электрички до Твери, Клина, Конаково, Подсолнечной) или от станции метро "Войковская" на 440 автобусе до конечной станции Солнечногорск езжайте. Там перейдёте дорогу и с автовокзала на 31 автобусе до Ожогино. Или на такси, если не хочется ждать автобуса.

Московская область. г. Солнечногорск-25. В/ч 13291. Индекс 141503 (такой индекс он мне прислал в своем письме(индекс места отправления)), ФИО.

0

6

В той части,где служит мой сын была присяга.Всех приехавших пропустили на территорию части без оформления пропусков.Провели на плац,где были выстроены военнослужащие.Родители и друзья разместились напротив.Потом началась присяга по подразделениям.Разрешили съемки.После присяги был митинг и затем ребят допустили до родителей.Потом родителям показали,как и чем кормят солдат(провели в столовую).Потом полковник в клубе отвечал на вопросы родителей.Ну и,где-то часов в 12,детей отпустили в увольнение до 8 утра.После отбытия увольнения и возвращения в срок,разрешалось увольнение на день до 20 часов.

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке, чтобы родители будущих призывников не "метались" в поисках информации.
Съездили на присягу хорошо. Командование части части 13291 хорошо подготовили встречу. Встретили родителей, дали 15 минут для общения с призывником в день приезда и проводили до места проживания. Питались в кафе при санатории, завтрак , обед,ужин-шведский стол-на выбор. Так наши солдаты не остались голодными, а даже и очень "вкусненько" их покормили ( и не дорого). Впечатление о части и командовании очень хорошее.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13291 Солнечногорск » в/ч 13291 Солнечногорск