Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 41427 г.Мытищи


в/ч 41427 г.Мытищи

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Шведский стол используется в большинстве гостиниц мира как вид самообслуживания и является для посетителей быстрым и удобным видом завтрака. Гостей всегда ждет вкусная, питательная и обильная еда. Шведский стол на завтрак обычно включает молочные, мясные продукты, овощи, фрукты, выпечку, кондитерские изделия и напитки.
В нашем кафе Вы также можете вкусно и плотно позавтракать.

В меню представлены:

4 вида салатов, каша, холодная закуска (колбасы, сыры), горячая закуска (омлет, яйцо, макароны, запеканка), выпечка (оладьи, блины, булочки, бисквит), кисломолочные продукты (творог, сметана), всегда горячие напитки: черный и зеленый чай, кофе.

Приятного аппетита!

Режим работы:
Пн-Пт с 07:30 до 09:00
Сб-Вс с 08:30 до 10:00

http://sd.uploads.ru/g9HDN.jpg
http://sh.uploads.ru/BptxF.jpg
http://s7.uploads.ru/pLi4m.jpg

0

42

г. Мытищи является городом-спутником Москвы, граничащим по МКАД в районе Ярославского шоссе и Осташковского шоссе. Через г. Мытищи проходит железнодорожный узел Москва - Ярославль. Таким образом, из Москвы автотранспорт имеет три въезда: по Ярославскому шоссе, Осташковскому шоссе и с внешнего кольца МКАД в районе платформы Перловская. 

Мытищи располагается в 19 км от Москвы, что позволяет быстро, не затрачивая много времени добраться добраться к месту назначения как общественным, так и личным транспортом. Большой поток машин иногда ведет к образованию пробок, но к Декабрю 2019 года в Мытищах планируется открыть станцию Московского метрополитена «Челобитьево», что позволит разгрузить автомобильные трассы.

Исторический экскурс. Если Вы впервые попали в город Мытищи, следует узнать, что изначально на этом месте в 1460 году было образовано небольшое поселение под названием Мытище (от слова Мыт – пошлина). Известно, что в то время через село проходил торговый путь из Яузы в Клязьму, где с торговцев необходимо было взимать пошлину. Постепенно поселение разрасталось и технически совершенствовалось. Так, в начале XIX века введен в действие Московско-Мытищинский водопровод, в конце XIX века под руководством известного предпринимателя и мецената Саввы Мамонтова начинается строительство вагоностроительного завода и завода искусственных шелков, прокладывается железнодорожная магистраль. Таким образом, город Мытищи постепенно превращается в один из важных промышленных пригородов Москвы.         

Архитектура. Прогуливаясь по городу Мытищи, Вы не заметите, как окунетесь в исторический мир России, увидите старинные постройки XVI века, архитектурные ансамбли, музеи зодчества и старины.
Рождественская церковь постройки 1714 года; усадьба Николо-Прозоровское, где жили прославленные князья Прозоровские, династия которых дала стране выдающихся военных деятелей; имение Рождествено, принадлежавшее прославленному роду Суворовых – все эти строения являются одними из достопримечательностей города. Многие усадьбы, сохранили стиль старины, и передают исторический дух российской эпохи.   Во второй половине XIX — начале XX века пригород Мытищи и деревни, ныне вошедшие в состав города, например Перловка, становятся популярными дачными местами. Здесь строились усадьбы, в которых жили, и творили деятели культуры и искусства нашего государства.

0

43

Если не выпишут до присяги и он окажется не в госпитале, а в санчасти все равно приезжайте, в санчасть родителей пускают.

наконец сын позвонил сказал что до присяги его не выпишут. Он лежит в госпитале при в ч 23220 а какой адрес не знает.

220-й медицинский отряд специального назначения (в/ч 23220, Московская область, Красногорский р-н, п/о Архангельское).

Выяснеяте точно адрес, в Долгопрудном тот же самый 220й отряд..(в/ч 23220 220 медицинский отряд специального назначения г.Долгопрудный мкр.Хлебниково) Надеюсь что никого не запутаю..Просто очень обидно будет если вдруг не туда уедете.

0

44

в 41427 все сидели на кпп по периметру лицом к друг другу, такая обстановка немного стесняет)

А, насчет болезней, так это нормально. ребята с гражданки, только от мамы, и сразу такие нагрузки. Хорошо что их призвали сейчас, зимой еще сложнее. Мой сын через это прошел, так что знаю не по слухам. Скоро парни поправятся и забудут о болезнях, адаптируются. А вот родители будут еще больше волноваться, так как сыночкам станет некогда с ними разговаривать, если только что попросить прислать надо будет. В остальное время они будут общаться с друзьями, подругами. и это нормально, значит, наши мальчики станут мужчинами. Удачи всем.

Мой молодой человек служит после присяги в Часцах. Там все очень прилично. Кормят отлично, санчасть хорошая, на офицеров не жалуются. На синяки каждый день проверяют, за побои - в дисбат.

0

45

Мой сын после присяги служит в Краснознамёнске. Сейчас сын находится на КП (это на далеко от самой части).Еще три дивизиона есть(они подальше расположены). В баню тоже возят в Краснознаменск. Говорит что служить можно, часть уставная. Часто проверяют на наличие телесных повреждений, за каждый синяк пишут объяснительную.Кормят в самой части хорошо, не знаю как в дивизионах, а на КП не очень кормешка( со слов сына),потому что еду им привозят.Ну а насчет чего то .............,можно даже не спрашивать,ни за что не скажет,не привык жаловаться.Говорит все хорошо,мама не волнуйся.Да,тут в дискуссии было мысль: Как себя покажешь так и служить будешь.Очень верно подмечено.Тютя, он и в армии тютя...
Добираюсь от Голицина от м. Парк Победы ходит автобус прямо до места :)

Ваш солдат должен заранее предупредить о Вашем приезде дежурного. На чем Вы планируете ехать, на электричке с Белорусского или на автобусе?
Мне удобнее ездить на автобусе. Автобус ходит от м. Парк Победы (442) и еще какой-то ходит от Юго-западной, они оба заезжают прямо в Краснознаменск. На КПП в Краснознаменске заходит солдат, проверяет паспорта и спрашивает куда Вы и к кому. Выходите на следующей остановке или после памятника Ленину (там без разницы). Часть на улице Советская, чтоб до нее дойти нужно свернуть на Парковую улицу (спросите прохожих).
От Голицыно до Краснознаменска я не ездила, только до Часцов, но там вроде маршрутка 53.
В это воскресенье снова поеду, если что не так написала, как приеду исправлю :)
Кстати в Краснознаменске посещения только с 13.00 и до 17.00 :(

0

46

ну раз Вы из Часцов, то 62843.

Мамочки подскажите про вч 62843 где она в Часцах Мы только приехать должны к вам Как служиться вашим ребятам Мы новенькие еще пока плачу день и ночь Решила хоть с вами пообщаться очень трудно найти эту часть как буд то нет никого в части Прошу поделитесь информацией

здравствуйте, мой молодой человек служит в этой части :) Не переживайте! Вашему сыну повезло, по сравнению с другими частями наша - пионерский лагерь!:) Только эта часть уже не в Часцах, переехали в Краснознаменск. Каждое воскресенье и в праздничные дни можно приезжать в гости с 13.00 до 17.00. Доехать проще всего с Парка Победы на автобусе 442, останавливается около части. Кстати до 8го января включительно можно в любой день приехать, так как праздники :) Есть где посидеть, поесть, поболтать.

на машине у КПП выходите и идете к дежурному, скажете, что к солдату в 62843, если посмотрят круглыми глазами скажете ПВО. Называете марку и номер машины и должны пустить.

0

47

Мамки,спокуха!служил в в\ч 41427,рассказываю - часть нормальная,что касается "дедовщины",как её показывают в страшных роликах в интернете,то её там нет!есть обычные бытовые армейские отношения,у старших просто больше привилегий,например тот же телефон,но и молодым бойцам,в специально отведенное для этого время,разрешают пользоваться мобильником. Естественно всякие задачи,типа мытья полов и уборки снега,ложатся на молодых,но от этого по моему ни кто не умирал:)Физическая нагрузка,самая стандартная - зарядка и спортивно-массовые мероприятия,это-бег,отжимания,турник,брусья,приседания,лесенка тоже по моему ничего сверхъестественного.Занятия - изучения устава,строевая подготовка и ОЗК (это такой зелёный костюм с противогазом одевать на время).У нас,во втором батальоне,ещё комбат проводил основы огневой подготовки-автоматы разбирали,собирали,чистили. Питание как везде в армии,выбирать не приходиться,жрать захочешь-съешь: это не дома: это не хочу, это не буду... уговаривать никто не будет)Есть ещё командировки-монтаж,демонтаж,ремонт кабельных линий связи,но туда набирают,в основном,по желанию,если никакого аврала нет,тогда едут все:)С почтой проблем тоже нет,она там в 10 минутах ходьбы от части,отпускают еженедельно,предварительно солдат должен показать извещение о посылке, письма и извещения тоже приносят каждую неделю.В части есть ещё учебное подразделение,там готовят к присяге-основы устава и строевой подготовки,ну и разумеется куда же без физкультуры:)Если собираетесь в гости,то надо сначала узнать точное время и дни посещений,а так с этим было всё свободно-в выходной день,в часы приёма,на КПП отпускали без разговоров,там можно посидеть,пообщаться,покормить вкусной домашней едой,но и про товарещей вашего солдата тоже не забывайте:)А у нас,во втором батальоне,комбат опускал на КПП даже в будние дни,если приехали из далека.Наш комбат,вообще в таких вопросах личных всегда шел на встречу и никогда своих солдат в обиду не давал,горой за нас стоял перед штабными офицерами!Настоящий офицер!участник боевых действий на Кавказе,кароче классный мужик!
Ну и конечно всё это проходит в незабываемой и непередаваемой армейской атмосфере,со своими приколами и прочей романтикой солдатской жизни:)Так что,мамки,не переживайте!часть нормальная,служить можно,даже нужно!:)Вроде всё рассказал...

+1

48

пишу для тех кому нужно свединия о госпитале прием в субботу и в воскресение с 11 до 13ч находящимся в НАРО-ФОМИНСКЕ

Если потерялся ваш боец.... попробуйте позвонить - Тел. +7 (495) 583-97-14, +7 (495) 583-97-23. в/ч 41427 Обьясните ситуацию, назовите ФИО рядового, может потребуется дата призыва, рота. Вообщем, по ходу разговора они сами спросят какая информация нужна. Если не помогут, то попросите дать координаты того кто может дать информацию.
От метро Медведково идут маршрутки - 567, 177 обе останавливаются прям напротив КПП. Остановка "Теплосеть".

+1

49

Вот и вся информация которую я нашла в интернете. Часть не учебка. У меня сын был в учебке. Там они находятся 5-6 месяцев. У вас в части проходят КМБ (курс молодого бойца),  принимают присягу и дальше какая-то часть другая... маленькое количество солдат остаётся здесь, а остальных распределяют по другим частям не далеко... ну я имею ввиду, что Армения и Осетия вам не светит а у нас было запросто...

+1

50

И ещё.... не черпайте негатив из интернета! Слушайте своего служивого и только его!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 41427 г.Мытищи