Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 41427 г.Мытищи


в/ч 41427 г.Мытищи

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

http://savepic.ru/10913268.gif

0

2

http://s8.uploads.ru/4rXDE.jpg

0

3

http://s1.uploads.ru/ZK8qD.jpg

0

4

http://s4.uploads.ru/lU35e.png
36 отдельный линейный кабельный полк связи Военно-воздушных сил Российской Федерации.

Тел. +7 (495) 583-97-14, +7 (495) 583-97-23.

0

5

Храм Георгия Победоносца при в/ч 41427 в Мытищах

http://mytischi-george.cerkov.ru/files/2013/01/Георгия-Мыт.2.jpg

0

6

У меня парень служит в этой же части. При ней нет гостиницы, насколько я знаю.. лучше снять комнату где-то недалеко.

Мой говорит, что очень многие болеют, дают какие-то витаминки. У них, наверное, вялотекущий болезненный процесс идёт, пока нет тепла. Говорит, что есть валенки, в сильные морозы одевали.

...  наверно акклиматизация у мальчишек.Мой тоже говорит,что витамины им дают.

0

7

Я последнее время замечаю, что как-то выравнивается - и он, наверное уже привыкает, и я спокойнее уже. Он в отд. роте, ОМТО.

Как добраться с Москвы до Мытищи читайте ниже...

0

8

На скоростном поезде (электричке) Спутник от Ярославского вокзала

Это один из самых удобных, комфортных и быстрых способов, так как поезд едет всего 18 минут (реально 18-25 минут, в зависимости от настроения машиниста) , с одной остановкой на станции Лосиноостровская. Поезд комфортный. Удобные сидения, летом работают кондиционеры, зимой отопление. В час пик ходит раз в 15 минут, в остальное время раз в час. Недостаток- поезд останавливается только на станции Мытищи. То есть, если вам нужна другая станция, возможно лучше ехать на обычной электричке.
Приезжаем на метро Комсомольская, выходим на Ярославский вокзал (5 минут пешком), далее идем к кассам, на которых написано “Спутник”. Покупаем билет. Далее очень важно выйти на на перрон N3, потому, что проход к Спутнику есть только через один перрон, и если вы выйдете не тем, то ваш билет перестанет действовать. Итак, вы стоите перед выходами на перрон, поднимите глаза наверх и внимательно прочитайте. Должно быть написано “Спутник” N3. Это самый крайний выход справа. Если вы все таки вышли не на тот перрон, то как правило, тетеньки контролеры пускают на нужный перрон, если им вежливо все объяснить.

http://mytisch.ru/images/sputnik-peron3.jpg

Внимание – сохраняйте билет до самого конца поездки, потому, что он нужен, чтобы пройти через турникет на выходе станции Мытищи. На нем есть штрих код, который нужно будет вставить в турникет на выходе.

Расписание спутник Москва Мытищи, стоимость билетов

0

9

На обычной электричке от Ярославского вокзала Москвы

20 -40 минут в зависимости от электричке. Достоинство- гарантировано доедете, электрички ходят часто, каждые 5-10 минут с утра и до поздна. Билет стоит дешево. Большинство электричек останавливаются на всех станциях в Мытищах. Недостаток- некомфортно, накурено, медленно, вечером спят бомжи. По вагонам ходят продавцы ручек, пакетов, и всякой другой ерунды.
Приезжаем на метро Комсомольская, выходим на Ярославский вокзал (5 минут пешком), далее идем к кассам, на которых не написано “Спутник”. Покупаем билет. Выходи на любой перрон, кроме того, на котором написано “Спутник”. Ищем наш перрон, садимся. Едем.
Внимание – сохраняйте билет до самого конца поездки, потому, что он нужен, чтобы пройти через турникет на выходе некоторых станций, например на станции Мытищи. На нем есть штрих код, который нужно будет вставить в турникет на выходе.

Расписание электричек Москва – Мытищи

0

10

От метро Медведково на автобусе 177, 169

177 – до станции Мытищи – 20-30 минут в зависимости от пробок.
169- до Арены Мытищи (ледовый дворец) 20-30 минут в зависимости от пробок.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 41427 г.Мытищи