Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51025 Шилово » в/ч 51025 Шилово


в/ч 51025 Шилово

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/53ppCYU.gif

Адрес: г.Воронеж, военный городок "Фрунзе-ЖК", в/ч 51025, индекс 394052.
Правда попалась мне одна группа в Вконтакте именно этого полка. Но она закрытая, а заявку мою не принимают, видимо берут только тех, кто служил. Написала одному из указанных контактов. Возможно он контрактник и работает там, ответил, что служится в этой части хорошо, еще никто не жаловался. Что многое зависит от самого служащего, сам ли он хотел служить, готов ли к службе морально и что если у него все с этим в порядке, то все у него будет хорошо и переживать не стоит.

Да, я тоже попробовала вступить в эту группу, а потом связалась с одним солдатом, он служит в Орле уже полгода, и многих его сослуживцев отправили из Орла в Воронеж. Говорит, что там часть хорошая, в которую те попали, беспредела нет, часть уставная, только на физо помешаны. Но я не думаю, что это минус:)

Вот нашла видео-репортаж об этой части, правда ему, наверно год-два. Часть , как мне показалось, хорошо укомплектована, и думаю, если их там и правда будут обучать военным специальностям- им это должно быть интересно) http://vk.com/video_ext.php?oid=9475...b63a138118f131

+1

2

Адрес: г.Воронеж, военный городок "Фрунзе-ЖК", в/ч 51025, индекс 394052.

Брат звонил сегодня днем своей девушке, сказал, все нормально- в часть прибыли, их осмотрели в сан части, на тот момент они ждали, когда их поведут в казармы. Сказал часть очень большая. Пока в сан части ждали, кто-то сказал им, что все хорошо, но очень сильно гоняют.

Мой муж сегодня звонил, сказал, что все хорошо на новом месте. Пока только привыкают к новому месту. Условия для службы нормальные, кормят скромнее, чем в Орле, но сказал, что с голоду точно не умрут:) Сообщил, что будет служить на командном пункте (если честно, не очень понимаю, что это и чем отличается от других мест в этой части). Телефоны дают каждый день с 8 до 9 вечера, если, конечно, никто не провиниться. Очень много бегают, по кругу)))) Сильно устают, отбой в 22.00, подъем в 6.00, в обед дают поспать. Старослужащие вроде нормальные ребята, но пока так мало времени прошло, видно будет со временем. Новенькие проходили психологический тест, по словам мужа, у некоторых из них нервишки пошаливают... Ах да, сегодня их возили в городскую баню))))

+1

3

На кпп попали только 7 человек из новеньких, всего там 30 солдат, 23 старослужащих. Да, хотя я и не понимаю пока разницу, но Сергей сказал, что кпп считается хорошим местом. Еще с одной девочкой переписывалась в вк, сестрой одного солдата, с нашими тоже служит. Он попал в первый дивизион, у этого парня, впечатления не очень.

Уже полгодика там после учебки. Сейчас собираются на учения в Ашулук, поэтому сейчас им очень тяжело - грузятся- собираются. Но в целом службой доволен.

В группах я не нашла ни кого с нашей части. Мы тоже после учебки, служим с мая. Мы тоже не жалуемся. Очень радует внимательное отношение командиров к ребятам. На учения к сожалению поехать не сможем, лежим в госпитале. Очень часто заходила в эти обсуждения, особенно было интересно,когда нас только отправляли в часть. Спасибо вашей переписке,прочитав её тогда, успокоилась и поняла, что ребёнок попадает в нормальную часть. Очень хотелось найти кого нибудь,родственную душу наверное.))) Спасибо,что ответили.Буду знать, что теперь не одна!)))

+1

4

не переживайте! Часть нормальная, уставная. За время службы ни каких случаев дедовщины не было. Командиры адекватные С телефонами строго, но при первой возможности позвонит.

20 ноября присяга!

+2

5

2883186,2074 написал(а):

не переживайте! Часть нормальная, уставная. За время службы ни каких случаев дедовщины не было. Командиры адекватные С телефонами строго, но при первой возможности позвонит.

20 ноября присяга!

Мы едем на Присягу !!!

+1

6

Кто Вам сказал, что командиры адекватные? Как раз, сам-то командир части алкаш полный! Солдатам в столовой говно каждый день дают, а он за стенкой в ВИП-зале пьянки устраивает частенько! Сами понимаете, когда командир пьяный на службе, то от него страдает вся часть!

-1

7

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ваших солдат отпускали на Новый год домой к родственникам в Воронеж? Слухи ходят, что некоторых приблатненных отпускали за определенную плату с ночевкой.

+1

8

Мы приезжали 4 января, увалы все отменены были до окончания праздников. Посидели в машине часа 4 возле КПП.

+1

9

Доброго всем дня! Брат из Воронежа, сегодня распределили в часть в Шилово. Такой вопрос, будут ли его отпускать в увольнения на выходные домой? Знаю, что в другой части в Воронеже солдатов отпускают. А как здесь обстоят дела? Буду очень признательна за ответ, заранее спасибо!

0

10

Добрый день. После присяги мой сын попал в г.Воронеж, военный городок "Фрунзе-ЖК", в/ч 51025............но вижу тут мало информации о части.......может кто знает как связаться  с командиром части, у сына здоровье не очень, голова часто болит

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51025 Шилово » в/ч 51025 Шилово