Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98656 Чернышевка » в/ч 98656 Чернышевка


в/ч 98656 Чернышевка

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

инд:692320, с. Чернышевка, Анучинский район, Приморский край в/ч 98656

47 Полк материального обеспечения

+1

2

Село Чернышевка стоит на правом берегу реки Тихая (приток Синегорки), через село проходит Дальневосточная железная дорога, одноимённая станция на линии Сибирцево — Новочугуевка.
Дорога к селу Чернышевка идёт через Корниловку от автотрассы Осиновка — Рудная Пристань.
Расстояние до районного центра Анучино (через Таёжку) около 42 км, до Арсеньева около 16 км.
Северо-западнее Чернышевки на левом берегу реки Тихая расположены сёла Рисовое и Новопокровка, на север идёт дорога к пос. ЛЗП-3, северо-восточнее Чернышевки — село Гражданка.

+1

3

Солдат служил в в/ч 07001. г. Уссурийскя....  никак не могу найти адрес в/ч 11388 (в/ч находится в Уссурийске). Может кто-нибудь знает? (перевели в в/ч  находится в Уссурийске село Чернышевка) потом его перевели в Чернышевку....
сообщения:

Всем здравствуйте! Моего солдата оставили в Уссурийске, только в другой части. сказал, что в 20 минутах езды от старой. Всем доволен, говорит, что в части всего около 40 человек, из 7 УЦ перевели туда 10 человек. А дедов тоже около 10. Народу мало, поэтому и работы много, часто ходит в наряды. Там около недели всего, а уже 2 раза был в наряде. Но в целом доволен. только жаль, что поближе к дому не перевели, но ведь, действительно, это не самое важное. Важно, чтобы часть спокойной была.Сказал, что увольнительные в этой части запрещены и чипка нет (а вот это неудобно), всё, что нужно, заказывают через офицеров.

Здравствуйте! Ну насколько мне известно, эта часть находится не в Уссурийске, а в с. Чернышевка. Анучинский район, Приморский край. Нашего солдата туда отправили.

0

4

В казарме №1 находится банкомат банка Росбанк

0

5

Добрый день! Не все понятно. Моего сына призвали на службу в с. Чернышевка, в/ч 98648, автобат. С номерами части или путаница, или их там несколько?

+1

6

Здраствуйте! Такой вопрос, солдат всё время болеет. Климат не подходит. Могут ли его перевести если он подаст рапорт?

0

7

Девочки кто ещё с ноября 2018 в С 98656

+1

8

3643783,30434 написал(а):

Девочки кто ещё с ноября 2018 в С 98656

Моего сына призвали 11ноября в/ч98656 мы ХМАО г. Нижневартовск

0

9

Хочется к Новому году отправить посылку, что можно предложте пожалуйста.

0

10

3658378,30482 написал(а):

Хочется к Новому году отправить посылку, что можно предложте пожалуйста.

Здравствуйте, Роза!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/flag.gif  У нас есть раздел на форуме (нажмите на выделенный текст) Посылки
   К сожалению не все веточки у нас активны, заходите к нам на общефорумскую веточку Ждём из армии вместе - 28  здесь общаются мамы из разных призывов и из разных воинских частей, у многих либо нет своей веточки, либо не с кем там общаться, вот и ждут все вместе. Присоединяйтесь к общению, коллектив мам у нас собрался просто замечательный - поддержат, не дадут скучать и ответят на любые вопросы https://reklama-no.ru/smiles/welcom.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98656 Чернышевка » в/ч 98656 Чернышевка