Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманские посиделки 89


Таманские посиделки 89

Сообщений 951 страница 960 из 999

1

Следующие посиделки  ЗДЕСЬ
http://sf.uploads.ru/z1700.jpg

Добро пожаловать в ТАМАНЬ!!
http://sh.uploads.ru/kKOAi.jpg

Архив домиков

посиделки    посиделки 51
посиделки 1      посиделки 52
посиделки 2      посиделки 53
посиделки 3      посиделки 54
посиделки 4      посиделки 55
посиделки 5      посиделки 56
посиделки 6      посиделки 57
посиделки 7      посиделки 58
посиделки 8      посиделки 59
посиделки 9      посиделки 60
посиделки 10    посиделки 61
посиделки 11    посиделки 62
посиделки 12    посиделки 63
посиделки 13    посиделки 64
посиделки 14    посиделки 65
посиделки 15    посиделки 66
посиделки16    посиделки 66
посиделки 17    посиделки 67
посиделки 18    посиделки 68
посиделки 19    посиделки 69
посиделки 78†i¤
посиделки 77†i¤
посиделки 76†k¤
посиделки 75†k¤
посиделки 74†i¤
посиделки 73
посиделки 72
посиделки 71
посиделки 70

Наши Датки

ДЕМБЕЛЬСКАЯ

[marquee=left]Сейчас главное не сломаться, быть сильнее, несмотря ни на что.Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо![/marquee]
http://sa.uploads.ru/t/Cu14l.png

+18

951

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/503599182.gif

+1

952

2889023,19121 написал(а):

раньше было 10 кг багаж и ручная кладь,сейчас не знаю.

Ручная кладь - только дамская сумочка, даже пакет с шапкой и шарфом просят одеть и убрать пакет ))) А багаж кажись так и есть 10 кг

+1

953

Спокойной всем ночи!
http://sa.uploads.ru/t/R8NEb.gif

+2

954

Хороших снов всем)).
Пока прочитала все что пропустила, уже все разбежались(

+1

955

2888884,24203 написал(а):

Придем в дивизию пешком и со шлюшками!

http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

2888787,24203 написал(а):

Аленка, привет дорогая пропажа!Где ж ты пропадала?   Сынульке здоровья!Давай не пропадай, выходи на связь с "базой".Первый, первый, приём!

Уууу, это долго рассказывать... Депрессия подкралась как-то незаметно. Вообще для меня подобное  состояние не свойственно, но тут накатило, нервы просто сдали, общаться ни с кем просто не могла( Сейчас постараюсь поплакаться -  если в общих чертах, то одна знакомая пару недель назад объясняла мне, что тех мамаш, которые своих детей в армию отправляют, надо было в своё время лишать родительских прав, ибо ни одна нормальная мать так не поступит. Нормальная мать продаст машину, квартиру, почку (нужное подчеркнуть), но не допустит, чтобы чадушко пошло в армию, куда попадают только тупые особи, у которых ни мозгов нет, чтоб учиться, ни родителей нормальных, которые кровиночку отмажут. Или те, от которых родители сами отделаться хотят. И вообще надо не на год отправлять служить, а сразу в горячие точки посылать - пусть хоть там полезными будут. Короче - если в армии у солдата проблемы, то это вина родителей, сами отправили (избавились), теперь нечего плакать. А у нормальных родителей дети в институтах учатся... Там ещё много чего было сказано, это я просто смысл разговора передала. Конечно же, я сказала этой ... (вычеркнуто цензурой) всё, что о ней думаю, но как же мне потом плохо было(((((( Думаю, откуда ж такие вот дуры берутся. И обидно так стало за всех мам, у которых мальчишки служат! И за мальчишек обидно ужасно, что такие вот твари их считают вторым сортом...
Всё, не могу больше об этом.
Правда, вот вам, девочки, поплакалась, и полегче стало; вы-то точно поймёте и поддержите!

+10

956

Девочки хочу спросить как попасть в родительский комитет. Может кто подскажет?
Может помощи огромной и не смогу оказать, но что могу всегда пожалуйста.
В воскресенье еду к сынуле, могу передать кому что нужно, обращайтесь. (Мы теперь в одном окопе все)
За Танюшку безумно рада. Сегодня весь день ходила в думках. Первый день когда отдаешь сынку-на нерве, весь год-с ума сходишь, а когда уже все-а его нет,....
Счастья, здоровья Вам и сыночку!!!!!

+5

957

написал(а):

Там ещё много чего было сказано, это я просто смысл разговора передала. Конечно же, я сказала этой ... (вычеркнуто цензурой) всё, что о ней думаю, но как же мне потом плохо было(((((( Думаю, откуда ж такие вот дуры берутся. И обидно так стало за всех мам, у которых мальчишки служат! И за мальчишек обидно ужасно, что такие вот твари их считают вторым сортом...
Всё, не могу больше об этом.
Правда, вот вам, девочки, поплакалась, и полегче стало; вы-то точно поймёте и поддержите!

Действительно обидно!!!!
Я когда знакомым объявила что сын служить идет, как на больную смотрели((
Типа парень учится в институте, хорошие перспективы, и ломает жизнь. Что у него блестящие юридические успехи и все такое.а он академ и в армию. А я как мать должна была все сделать что б такого не допустить(((
А сын сказал (когда ему друзья новую прическу сделали) что должен же он знать какого с лысой головой ходить, и что не все юристы продажные и глупые.
Горжусь сыном!!!! 
Хоть и очень мне от его решения тяжело((((

+14

958

2888002,17253 написал(а):

маЛена
Леночка мы с Вами соседи. Я живу в Тушино, а дети мои живут тоже в Красногорске,  в Павшинской пойме. Наш боец уже отслужил. Не волнуйтесь, в Тамани служить можно - это уже проверено.

Ой ,как здорово мы тоже в пойме,переехали сюда два года назад из Москвы )

+1

959

Лена Ла
Ну дурееееха.... Я спать хотела, а тут такое. Лена, кого ты слушала? Из-за кого переживала, нервы тратила? Всем всего не объяснишь и не надо. Эта тетка мизинца ни одной матери не стоит. Всю жизнь пацана от трудностей не уберечь. Пусть для наших мальчишек армия будет уроком, самой большой трудностью из тех, которые ему еще придется пройти на своем жизненном пути. А мы, самые замечательные матери и поругаем и поддержим, горой встанем каждая за своего и за любого из детей здешних мамочек.
А тетка эта пусть держит под юбкой свое чадо, а потом еще посмотрим как ее ученый сынуля ноги об нее будет вытирать когда у нее деньги закончатся.
Жизнь такая штука.... Всех под одну гребенку не положишь. Глянь, даже тут мы все, каждая со своей историей. Пошли тетку в жопу и больше не смей даже в голову брать такие вещи и ханрить. Запрещаю!

+16

960

написал(а):

Пошли тетку в жопу и больше не смей даже в голову брать такие вещи

Вот вот!!!!
Хороший совет!!! :yep:

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманские посиделки 89