Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманские посиделки 89


Таманские посиделки 89

Сообщений 51 страница 60 из 999

1

Следующие посиделки  ЗДЕСЬ
http://sf.uploads.ru/z1700.jpg

Добро пожаловать в ТАМАНЬ!!
http://sh.uploads.ru/kKOAi.jpg

Архив домиков

посиделки    посиделки 51
посиделки 1      посиделки 52
посиделки 2      посиделки 53
посиделки 3      посиделки 54
посиделки 4      посиделки 55
посиделки 5      посиделки 56
посиделки 6      посиделки 57
посиделки 7      посиделки 58
посиделки 8      посиделки 59
посиделки 9      посиделки 60
посиделки 10    посиделки 61
посиделки 11    посиделки 62
посиделки 12    посиделки 63
посиделки 13    посиделки 64
посиделки 14    посиделки 65
посиделки 15    посиделки 66
посиделки16    посиделки 66
посиделки 17    посиделки 67
посиделки 18    посиделки 68
посиделки 19    посиделки 69
посиделки 78†i¤
посиделки 77†i¤
посиделки 76†k¤
посиделки 75†k¤
посиделки 74†i¤
посиделки 73
посиделки 72
посиделки 71
посиделки 70

Наши Датки

ДЕМБЕЛЬСКАЯ

[marquee=left]Сейчас главное не сломаться, быть сильнее, несмотря ни на что.Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо![/marquee]
http://sa.uploads.ru/t/Cu14l.png

+18

51

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicoutline/0378/133744/24/0/4no7bx6oz5emiwf64nh7bxqoz5em1egozzem7wc84nhn3wf94gypbqgtt9eafwf74gf7dbjy4gy7bxqoz5emree.png

+2

52

2878565,22287 написал(а):

я чуть от гордости не лопнула, такой он там положительный

Характеристики у них отличные, зачитаешься.

+4

53

2878560,23390 написал(а):

А у меня мальчишки когда ветрянкой болели я их по совету врача три раза в день обоих в ванну с марганцовкой запихивала.

Наташа, а сколько надо марганцовки сыпать на ванну?

+1

54

2878544,23390 написал(а):

Кажись муж с сыном к призывник поехали, значит Четверо? )))
Заинтриговаааала )))

Это у Лены муж с младшим сыном поехали на присягу, а Ольга только завтра собирается ехать (если я ничего не путаю)))

+2

55

Ксюша71
Ксюша, хорошее средство при ветрянке- КАЛАМИН (белая жидкость) Очень хорошо снимает зуд, мазала своего 3-4 раза в день .стоил около 700 руб. А работаю я в начальной школе, 4 класс у меня сейчас, с одной стороны- легко, всё знают почти, с полуслова понимают, НО уже у нек-х ПЕРЕХОДНЫЙ возраст начался, много проблем с поведением, со взаимоотношениями девочек с подружками (то дружу, то не дружи и т.п.) И самостоятельные такие- везде одни ходят!

+4

56

2878618,22287 написал(а):

Это у Лены муж с младшим сыном поехали на присягу, а Ольга только завтра собирается ехать (если я ничего не путаю)))

)))), Ну значит я как всегда все перепутала ))
Марганцовки, не надо очень много, как маленьким деткам делали, ну может горошину еще добавить, не больше. Вода должна быть ееееле-еле розоватая, почти не заметно. У нас задача обезвредить и подсушить, а не пересушить кожу. Так что не более чем как деткам-грудничкам. При вытирании только примакивать, не тереть ни в коем случае.

+3

57

А я в начале своей пед.деятельности (в 1991 г.) в 1 классе от ученика одного ВШИ заработала( наклонялась к каждому буковки прописывать, показывать- молодая была, неопытная), прихожу домой- что-то голова чешется, не могу, мама посмотрела, чуть не обмерла. Срочно КЕРОСИН нашли, вывели, а мне к сестре на свадьбу идти- и я всю свадьбу только и думала (пахнет от меня или нет). Сейчас я уже всегда на расстоянии всё показываю!
И ещё- в мае перед свадьбой (1995), тоже от учеников заразилась КРАСНУХОЙ(очень многие тогда учителя болели и все молодые) хорошо, что ВСЁ обошлось (беременных НЕ было в тот момент), так 2 недели на больничном просидела- у детей учеб.год раньше закончился!
Вот как бывает! НИКТО ни от чего НЕ застрахован!

+7

58

Танюш, я каламин на дочке опробовала, денег истратила, а у нее на него аллергия пошла. Вовремя про марганцовку вспомнила, вылечились, но из-за каламина одна ямочка на лбу маленькая осталась ((( Сейчас почти не заметно, но обидно, знала же как надо, а современный способ опробовать захотела, блин... Обидно (((

+2

59

Я в саду работала, у нас нянечка лет 30 заболела от детей ветрянкой, после месяца на больничном пришла прозрачная вся. Вот точно говорят детскими болезнями лучше в детство переболеть.
Про марганцовка я понимаю что все индивидуально, у всех все по разному, я просто делюсь как у нас было. Научила меня этому доктор лет за 70 ей уж было, стааааренькая, в садике у нас работала, а молодая врач строго сказала нельзя так, вот с дочкой я и оплошала.

+3

60

2878622,23390 написал(а):

Вода должна быть ееееле-еле розоватая, почти не заметно. У нас задача обезвредить и подсушить, а не пересушить кожу.

http://s8.uploads.ru/EjWl9.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманские посиделки 89