Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Информация о службе в Калининграде и обл. » Информация о службе в в/ч Калининград и область


Информация о службе в в/ч Калининград и область

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

3648164,30480 написал(а):

Мамочки здравствуйте)) Я новичек у вас, подскажите пожалуйста, не могу найти ничего о в/ч 2659 росгвардия Калининград.
Вообще о этой части очень мало информации, может вы мне поможете.
Спасибо))

Наташа! Вы у нас первая мамочка, которая служит в Росгвардии в Калининграде... Поэтому, к сожалению, ничего рассказать про службу не могу.
Есть на форуме раздел Росгвардейская частей Москвы и области. Там как-то с ними служила и мама в Питере, так как Росгвардейская веточек нет практически ни в одном из городов...

0

42

Спасибо большое,уже добавилась в чат

0

43

Моего сына забрали 26 ноября 2018 гмы из г Пензы в обл
1 декабря проводили на поезд Пенза - Калининград
После этого он мне ни звонили ни звонит
Его назначили в 56 роту
В Морпех,на бережную охрану
Сегодня уже 12 от сына нет вестей,ч себе место ни нахожу.  Дорогие участники . Вот такое сообщение получила сегодня в ОК в лс. От незнакомой женщины . Как ей помочь ? Совет позвонить в военкомат уже дали .

0

44

Катерина)H, военкомат должен знать, куда отправили призывника. Так что первым делом идти туда.
Есть ещё вариант, попробовать позвонить в Калининград. Но уж очень расплывчаты познания, где сын... Бригада морпехов вроде одна - в Балтийске. Но их сначала всех везут на распределительный пункт Балтийского Флота, и там могут запросто отправить совсем в другое место. Правда вряд ли в другую область.
У меня сохранился один телефон, но, сами понимаете, лет то уже прошло много с того момента, когда мой там служил...

0

45

Катерина)H
скорее всего детей отправили в в/ч 77165 (Рота охраны и обслуживания Балтийского флота) в  жизни комендатура там и распределят кто где дальше службу проходить будет. Должен ребенок отзвониться, у МП на кмб уже у все практически телефоны на руках.

0

46

Здравствуйте. Не смогла найти на форуме никакой информации про часть, находящуюся в Калининградской области город Приморск. К сожалению, номер части сын мне не сообщил. Знаю только, что это инженерные морские войска. Так как мой сын не отзывается уже продолжительное время, хотелось бы просто узнать, может у кого то из участников форума там тоже служат родственники или есть информация об этой части.

0

47

Аксинья1975, заходите на Калининградскую веточку. Там чаще появляется народ, чем здесь. Все общение практически там.

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Наш общий калинградский ДОМ - 2

+1

48

Доброе утро, сын сообщил только адрес службы в Калининграде ( индекс 236038 улица Краснодонская д.36) номера части нет, что это за часть не знаю и в какой он роте.

0

49

Служит с 13 ноября, присяга была 8 декабря, на присяге был его отец, я с ним в разводе. Сын давно не выходит на связь.

0

50

3695127,30826 написал(а):

Служит с 13 ноября, присяга была 8 декабря, на присяге был его отец, я с ним в разводе. Сын давно не выходит на связь.

я тоже долго разыскивала своего в Калининградской области. Вышла через военкомат Калининграда, мне там давали номера телефонов.

0


Вы здесь » Мама солдата » Информация о службе в Калининграде и обл. » Информация о службе в в/ч Калининград и область