Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 3718 Назрань » в/ч 3718 Назрань


в/ч 3718 Назрань

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

126 полк внутренних войск   

386101, Республика Ингушетия, г.Назрань, ул. Фабричная, 1 в/ч 3718

8(8732)22-40-98, 8(8732)22-40-96

0

2

Уважаемые посетители форума!!! Я являюсь заместителем руководителя 507 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации Южного военного округа Ильин Андрей Владимирович.
Информирую, что на территории войсковой части 64670,16383 дислоцируется наш военный следственный отдел, осуществляется прием граждан. Убедительная просьба всех родственников военнослужащих при совершении каких-либо преступлений в отношении военнослужащих (Ваших близких), проходящих военную службу по призыву и контракту в войсковой части 3718 и других воинских частях дислоцированных на территории Республики Ингушетия не скрывайте данную информацию от нас, достаточно позвонить по телефону: 8(8734) 724-020 и позвать меня (Ильин Андрей Владимирович). В случае если меня нет попросите пригласить дежурного офицера. При получении от Вас информации о планируемом или совершенном преступлении мы среагируем очень быстро и предотвратим противоправные действия в отношении Ваших близких, обеспечим им безопасность. Не скрывайте совершаемые командирами и другими военнослужащими преступления против Ваших близких, ведь это порождает безнаказанность и как практика показывает иногда приводит даже к очень тяжелом последствиям. Наша задача чтобы Ваши дети и родственники отслужили и прибыли домой здоровыми и неприводимыми.
Звоните.
С уважением,
Ильин А.В.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 3718 Назрань » в/ч 3718 Назрань