Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35535 Маршала Жукова » в/ч 35535 Маршала Жукова


в/ч 35535 Маршала Жукова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

448-я ракетная бригада в/ч 35535

305502, Курская область, Курский р-н, пос. Маршала Жукова, 12 9К79-1 «Точка», в/ч 35535

8(4712)70–19–25

0

2

Добрый день! Что Вы можете рассказать про эту часть. Мой сын переходит туда на контракт.

+1

3

добрый вечер

0

4

Всем доброе утро! Сын после института идёт служить по контракту в эту часть вместо срочки, взял отношение,  начинает проходить комиссию.в отношении указали должность телефонист линейного надсмотрщика телефонного отделения, что это вообще за должность?Подскажите, где живут Курские ребята, в общежитии в Жуково или можно дома? Читаю отзывы об этой части, есть положительные, есть отрицательные. Как там в действительности!!!

0

5

Здравствуйте! Неужели никого нет чьи сыновья или мужья служат или служили в этой части!!!😔

0

6

Elena 24096
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png
Я с соседней части. К сожалению, курская ветка активностью не отличается. У меня только через полгода появилась мама с летнего призыва, но я не теряю надежды, общаюсь на общей веточке и здесь отмечаюсь. Жаль, не могу Вам помочь по вашему вопросу. В нашей части курские контрактники живут дома. Судя по тому, сколько возле вашей части машин было в воскресенье, то ваши-тоже.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35535 Маршала Жукова » в/ч 35535 Маршала Жукова