Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25850 Балезино » в/ч 25850 Балезино


в/ч 25850 Балезино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

29 арсенал РВСН в/ч 25850 427553, Удмуртская Республика, пос. Балезино-3, в/ч 25850

0

2

Добрый день.  Уменя такой вопрос.  Мой сын служит в балезино.  Призвался в декабре.  За последнее время во время общения с ним заметила что то не то в его поведение.   В начале он говорил, что всё хорошо. Но потом я попоросила чтоб он не скрывая всё мне рассказал.  Конечно меня не обрадовало и насторожило его признание. До этого он мне говорил,  что здесь унидабт и лавят на психику,  я не о братила внимания,  но после разговора я поняла,  что это так и есть.  Дело в том, что он не однократно говорил,  как при всех его унижают,  (при чем это делает командир роты)  , говорит что найдет на него управу и давит на психику.  Так же неоднократно упоминал и меня в разговоре, что можешь бежать к маменьки и всё рассказать,  но,  ни к чему хорошему это не приведет. После всего этого у моего сына началось расстройство желудка,  он не однократно говорил,  что пульсирует сильно пульс,  что вены на руках взбухают и ему очень тяжело.  Полнейшее унижение.  Давят на психику.  Сыну очень тяжело.  Командир все  время дает понять, что еще все в переди.  Не понятно что??  Возможно из за неприязни личной могут в чем либо подставить моего сына.  Угрозы идут постоянно.  Так же я, об этом не знает сын,  заптсала наш с ним разговор.  Так же я обращалась к врачу, в часть,  мкащала,  что ему очень тяжело,  что постоянно учащается пульс и пульсируют вены.  Сильные головные боли.  Теперь, я считаю на нервной почве ,у него боли в желудке.  Прошу помощи,  разобраться в этом деле или посоветовать куда обращаться в дальнейшем. Так как оставлять без внимания поведение командира я не собираюсь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25850 Балезино » в/ч 25850 Балезино