Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84686 Барнаул » в/ч 84686 Барнаул


в/ч 84686 Барнаул

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Отдельный радиотехнический узел в/ч 84686

656901, Алтайский край, г.Барнаул, пос.Конюхи, в/ч 84686

0

2

Отдельный радиотехнический узел (в/ч 84686)

0

3

Эмблема войск ВКС
http://sf.uploads.ru/48Esn.png

0

4

До 2011 года подразделения относились в Вооруженным Силам РФ, с начала 2012 года – реорганизованы в Войска воздушно-космической обороны. С августа 2015 года выделены в самостоятельный род войск – Воздушно-космические силы. По сути, являются результатом объединения ВВС и ВВКО. Главный штаб находится в Москве.
Отдельный радиотехнический узел, дислоцирующийся в Барнауле, оснащен современной стационарной станцией «Воронеж-ДМ», которая обеспечивает обнаружение космических спутников, баллистических ракет и других объектов. Ресурсы станций подобного типа используются как составная часть системы, предупреждающей о ракетном нападении

0

5

О части известно мало в связи с секретностью подразделения. Она начала формироваться в 2014 году. В настоящий момент отстроены казармы для служащих по призыву, имеется спортгородок и столовая. Строительство служебного жилья для офицерского состава – на завершающей стадии, большинство офицеров и контрактников проживают в съемных квартирах в Барнауле.

0

6

На территории гарнизона есть Дом офицеров, медпункт, баня, магазин и филиал ВТБ-банка. Присягу принимают по субботам (дату и время сообщают родственникам по телефону). Посещение военнослужащих в/ч 84686 – только по пропускам. Их выдают на КПП, но солдат предварительно сообщает командиру подразделения паспортные данные посетителей.

Увольнительных практически нет. В день присяги отпускают без ночевки, до 19.00. Мобильными телефонами солдатам можно пользоваться только по выходным. Встретиться с бойцом можно только в комнате для посетителей на КПП.
Служащие подразделения регулярно заступают на боевое дежурство. В его время на стационарной станции находится 15 человек. Перед тем, как заступить на дежурство, солдаты проходят инструктаж и занимаются на виртуальных тренажерах по учебной боевой тревоге. После дежурства обязательно посещают психолога и проводят некоторое время в комнате психологической разгрузки.
Денежное довольствие военнослужащие такого подразделения как войсковая часть 84686 получают на карту ВТБ-24.
Заболевших солдат отправляют в госпиталь ветеранов войн, на территории в/ч 84686 есть медсанчасть и лазарет.

0

7

0

8

Как добраться

Точный адрес части уточняйте у бойца.

0

9

0

10

Где остановиться

[

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84686 Барнаул » в/ч 84686 Барнаул