Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 10)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 10)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 20634
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+2

991

Сынок отзвонился и опять про светлую мечту. И суть ее вот в этом: [взломанный сайт]

0

992

Мне кажется они щас съедят все но только домашнее и от души и с любовью  приготовленное!!!!

0

993

Ага! Это ж что творится то! На все, что раньше не нравилось в плане еды смотрю с точки зрения  наших мальчишек. Начинаю любить всяку химию (даже в бич-пакетах)[взломанный сайт] Это ж до чего докатиться можно, если смотреть на привычные вещи голодными глазами?????[взломанный сайт]

0

994

Все? сотая страничка???А когда будет новый домик?

0

995

Татьяна 634 написал(а):

А когда будет новый домик?

мы еще эту не закончили 8-)

0

996

Любомира еще не отчиталась,приехал сынок?Успел Москву посмотреть?

0

997

Боевая подруга написал(а):

но только домашнее

Мой еще мечтал о кофе.Раньше электрочайники разрешали в комнатах держать ,а потом и столы убрали.Вместо этого добавили еще кровать.

0

998

Еленко,я твой плакат так и не увидела :(

0

999

Гала50 написал(а):

Еленко,я твой плакат так и не увидела :(

Галочка, что то у меня сегодня всё глючит тут, я на форум то еле еле попала.. Сначала думала, что инет тупит, но всё в принципе хорошо открывается, а форум нет :no: Вообще ничего вставить не могу :dontknow:  Так что, погоди моя хорошая, фотки покажу позже)

0

1000

Продолжениеhttps://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=508                     А мы висели целый час почти. Не грузился наш роднулька - форум. Но теперь то все будет ХОРОШО????????Пож-ста!!!!!
А дело то близится к новому домику, да еще и к вечеру. Никому не кажется, что мы давно не расслаблялись? Может быть что-то изменим ближе к закату????[url=http://smayliki.ru/smilie-504944679.html][взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 10)