Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03333 Шуя » в/ч 03333 Шуя


в/ч 03333 Шуя

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

112-я гвардейская ракетная Новороссийская ордена Ленина дважды Краснознаменная
орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого и Александра Невского бригада

155600, Ивановская обл., г.Шуя, Южный городок в/ч 03333

0

2

Хотелось бы побольше узнать об этой части,что это за часть,чем отличается от других частей и тд.

Дисциплина, контроль, физичиская подготовка. И смотря в каком дивизионе служить

Знаю,что кормят там хорошо,в части чисто,может и ремонт надо-бы сделать,но увы денег у нас как всегда нет,а так мне всё там понравилось ,даже как-то уютно было,музыка играет,чайная комната есть где можно чай попить и телек посмотреть,в свободное время,это всё то,что видела своими глазами:-) впечатление сложилось хорошее.

0

3

http://s6.uploads.ru/IVGOn.png

0

4

У нас войнушка заканчивается 5 сентября.И вам удачно пострелять.Мой в восторге.С автомата уже стрелять надоело.Кормежка на полигоне на убой и все вкуснее чем в части.Только говорит дожди достали.

Я считаю что моему повезло что все лето прошло на полигоне.А то осенью в палатках холодно.Они уже начали печки топить.Под утро очень холодно,из спальника вылазишь ноги сводит.

А еще на полигоне высокая влажность-форма за ночь не высыхает,приходится влажную одевать.Совет . Если сыночки сделают звонок объясните если в палатках двух ярусные нары то обязательно занимают нижние,так как палатки"слезятся"(я не знаю что это такое) и капают.Ночь можно проснутся мокрым после дождя.И по полигону не шляются

Вести с полей!!! Очень холодно ночью. Первые две ночи замерзали, потом выдали спальники. Сейчас спать тепло. Кормят немного хуже, но нормально. Конец учений 26 сентября. Все. Связь ужасная....

0

5

С полигона связь очень плохая. Сегодня сын позвонил из Луги по МТС номеру - отлично поговорили

Муж рассказывает, как он в Шуе лежал в санчасти, говорит там красота - еды дают вкусной, сока сколько хочешь, холодильник есть, можно самому делать бутерброды, смотреть тв и сидеть с телефоном :)

Мой говорит что самое запоминающее время-это два месяца полигона. Особенно стрельбы.В этом году дали от души пострелять,ракет не жалели.

0

6

Госпиталь г. Санкт-Петербурга, Старо-Петергофский проспект, 2, Санкт-Петербург (812) 363-48-03, (812) 363-48-30, ,

Госпиталь г. Санкт-Петербурга, 442 окружной военный клинический госпиталь Ленинградского военного округа, - Госпитали,

Госпиталь г. Санкт-Петербурга, Старо-Петергофский проспект, 2, Санкт-Петербург (812) 363-48-03, (812) 363-48-30, ,
Старо-Петергофский проспект, 2,
Санкт-Петербург, Ленинградская область,
Россия
Контактное лицо:

Телефон: (812) 363-48-03, (812) 363-48-30

0

7

а добраться с Питера можно поездом прямым до Иваново..а потом на с ж/д вокзала рядом маршрутки идут каждые полчаса на Шую

В городе Луга есть 3 военных части. В районе "ПОЛИГОН"(Луга-3) … На ПОЛИГОНЕ есть Военный Госпиталь, но он находиться не на территории В\Ч. 8(81372)311-27 это коммутатор,просите,чтобы соединили с госпиталем с приемным отделением!!!!!....вот все что накопала..надеюсь помогла)

Объединённый военный комиссариат г. Луги
г. Луга, ул. Урицкого, 59
(81372) 226-59 стоит и сюда позвонит и уточнить..я бы так поступила..может дадут № тел. ..мир не без добрых людей

0

8

Не переживайте, в части все нормально: командиры адекватные, контрактники тоже. Мой ни на что не жаловался. Дедовщины нет. Есть воровство личных вещей, но без фанатизма. Служба спокойная. Как будет зимой не знаю. Наши прибыли в часть в апреле и все лето ездили в поля на учения. Им нравилось. Когда есть дело - служба идет быстрее. Все будет хорошо.

Что рассказать о части? Дедовщины нет. Офицеры и контрактники адекватные. Зря не гоняют. Все нормально. Тяжеловато было на учениях, но мальчишкам понравилось. Если ваш парень адекватно смотрит на службу в армии - ему будет нормально. Телефоны использовать нельзя, но .... возможно. Желаю ему хороших командиров и легкой службы.

По поводу тел по-моему у кого как, у нас проблема. Через 45 дней на ДМБ, а я так в непонятках и осталась. Нас в учебке приучили- тел выдавали по вых: в субб после пхд и в воскресенье после мероприятий. Когда они сюда попали, обещали так же. В принципе мы к этому привыкли и нам казалось это нормальным. Но тут что-то не понятное. Наши по привычке стали сдавать и куда-то, но в этом "куда-то" стали исчезать зарядки и разные причиндалы, (может даже и тел?). Короче наши поняли, что сдавать нельзя и стали их по возможности прятать. Но тут появился соблазн звонить и среди недели. Ребята стали светиться с тел, а еще и не от большого ума выкладывать фото и видео в инет. Начался шмон и многие остались без тел: те - кто виноват ну и естественно те- кто пользовался тел только в вых. У нас вот такая катавасия получилась...не знаю как у других

0

9

Здравствуйте, мамочки! Я съездила в Шую. Городок неплохой, все дорогу к в/ч знают и помогают. Немного напрягло то, что ребята почти две недели были никому там не нужны. Но сейчас вроде их определили по месту службы... Конечно, в учебке они 2 дня звонили домой, сейчас только в субботу. Ну выбирать все равно не приходится. Сына отпустили пообщаться в комнате. Уже радостно!

Лена, так это не по отношению к ним такое безразличие ))), это просто напросто КАРАНТИН, он всегда и у всех бывает.

а то что они две недели никому не нужны были - наши тоже неделю-две после учебки тоже были в карантине, но ведь освоились, особых напрягов не было!!! так что служба еще впереди!

Лена, найдите в этом плюс - они осматривались, взгляд со стороны им не помешает, постепенно привыкают, скорее всего кучу тестов писали ну и конечно пока отдыхали, наслужиться еще успеют. Мой когда увидел кучку новобранцев у столовой, пожалел их, говорит взгляд у них растерянный, обалдевший. Спрашиваю, помнишь себя в этот период, смеется - и вспоминать не хочу.

0

10

В части действительно всё хорошо и спокойно, уже давно замечено мамочками-ждушечками, что чем меньше информации на веточке, тем лучше часть, потому что пишется больше всего тогда, когда какие-то проблемы.... а у наших тишь да гладь, вот и радуемся молча, сидя за своими компьютерами

очень хороша часть, кормят нормально, дедовщины нет, новенькие до присяги живут в отдельной казарме, после присяги их распределяют по дивизионам!мы были в этой части, нам понравилось!

и в субботу и в воскресенье, каждые выходные разрешают звонить!наш тоже служит 4 месяца, только мой с первого дня там служит, без переводов

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03333 Шуя » в/ч 03333 Шуя