Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14254 Воронеж » в/ч 14254 г.Воронеж-45


в/ч 14254 г.Воронеж-45

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Как добраться

+2

12

Где остановиться

В офицерском общежитии на территории части. Этот вариант предусмотрен для семейных военнослужащих и предоставляется только по личному распоряжению командира части;
Гостиница «Аризона», которая находится по ул. Стрелковой дивизии. Предоставляет услуги сауны и кафе. Телефон для бронирования: 8 (473) 221-05-59;
Гостиница «Борисоглебск». Находится в 12 км от части и состоит из 68 номеров разной комфортности. Телефон для бронирования: 8 (473-54) 6-43-14;
Гостиница «Визит». Также находится в Борисоглебске. 18 номеров различной ценовой категории, стоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи. Телефон для бронирования: 8 (473-54) 3-29-64.
Бронировать жилье необходимо заранее.

+2

13

+2

14

Добрый день! а есть здесь мамы солдат из этой части?

0

15

здравствуйте всем! Кто-нибудь знает имя командира части, кому написать о предстоящем посещении сына? Ждать ли подтверждения о возможной встрече?

0

16

админ Елена
Вы так много и доступно описали об этой части. Спасибо Вам. А у меня только 8-й день, как я стала мамой солдата. Хоть и готовилась к этому, но не думала, что так тяжело...

0

17

Всем здравствуйте! Сегодня восемь дней, как я - мама солдата. Кто-нибудь отзовитесь, напишите про в/ч 14254. Связи с сыном пока не было, душа очень болит, как он там.

+1

18

2905156,25376 написал(а):

Добрый день! а есть здесь мамы солдат из этой части?

Добрый день.
Мой сын сегодня первый день там.

+1

19

3134142,27065 написал(а):

Всем здравствуйте! Сегодня восемь дней, как я - мама солдата. Кто-нибудь отзовитесь, напишите про в/ч 14254. Связи с сыном пока не было, душа очень болит, как он там.

Добрый день, я мама солдата который попал в/ч 14254. напишите как про часть.

+1

20

IvanovaS
Добрый день, Светлана! К сожалению на этой веточке давно затишье. Приходите к нам на общую веточку Помогите расскажите. Помогите, расскажите - 12
У нас там собралась очень душевная компания))). Вопросы и проблемы во всех частях похожи. Поможем, поддержим, если нужно успокоим. Вместе, поверте, намного легче пережить этот год.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14254 Воронеж » в/ч 14254 г.Воронеж-45