Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83497 (в/ч 98536, в/ч 98537) г.Ярославль » в/ч 83497 г.Ярославль (в составе в/ч 98536, в/ч 98537)


в/ч 83497 г.Ярославль (в составе в/ч 98536, в/ч 98537)

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

38-я отдельная железнодорожная бригада в/ч 83497

150007, г. Ярославль, ул. Шевелюха, 60, в/ч 83497

8(4852)24-03-32

Контактные телефоны ВЧ 83497.  ЖД войск

7 (4852) 24-03-32 – коммутатор части;
7 (4852)74-27-09 – дежурный части;
7 (4852) 74-45-11 – военный комиссариат в г. Ярославле;
7 (4852) 30‒50‒01 – Ярославский гарнизонный военный госпиталь;
7 (4852) 24-04-65 – телефон почтового отделения.

+3

2

Доброй ночи! Мой сын попал в эту часть 20.04.17г. , так думаю на КМБ. Вот вижу никакой нет ссылки, значит нет больше никого из этой части?

0

3

Как скучно, никто не заходит. Нет Ярославских. А так хотелось новости узнать((

0

4

Здравствуйте! Мой сын попал в в/ч 77043 тоже по адресу Шевелюха 60А 18.04 2017. Были у него вчера, похудел, но кормят отлично. Всем доволен, но глаза грустные. Но вообще часть хорошая очень, так что не переживайте, все у наших сыновей будет хорошо.

+2

5

Здравствуйте Оксаночка!!!! Как приятно слышать вас! Вы присягу принимали? Мне сказали что до присяги даже и не стоит туда соваться сына всё равно не пустят на кпп. Поэтому жду 20 мая, прям как весеннего солнышка. Сын тоже говорит, что кормят хорошо. Хотела приятное сделать, передачку передать к празднику, он аж кричать начал. Что я нехват какой-то, кормят хорошо, никаких вкусняшек не надо, нам конфеты даже дают, после которых аж зубы сводят от сладости. Вчера говорил, праздничный обед был в добавок дали яблоко, конфету и булку. Я рада что такая часть образцовая, просто не верится во всё это! прям как сказка

+1

6

Здравствуйте Елена! Вернулись с присяги, 20 мая была, как и у вас! Ребята молодцы! Ваш сын в части остался или в Смоленск уехал? Наш испытательный полигон весь оставили. До присяги бригада и испытательный были вместе, мой даже подружился с кем-то из ребят, а их в Смоленск отправили. Я не знаю, как в бригаде, но в испытательном в увольнение, только с родителями. И лучше по воскресеньям, потому что отпустят на целый день до 8 вечера, а в субботу только на КПП. Досуг у них очень разнообразный, в кремль на экскурсию ездили, в кино ходили. Слышала, ваш командир части успокаивал родителей, говорил, что ребята все демобилизуются с хорошими специальностями, которые востребованы на гражданке. Так что, все будет хорошо у наших бойцов, не переживайте, а год он быстро пролетит.

+2

7

-- Здравствуйте Оксаночка!!
Наш то тоже в испытательном. Так как нет отдельной ветки, то я сюда написала.

0

8

3087918,26563 написал(а):

по воскресеньям, потому что отпустят на целый день до 8 вечера,

в любое воскресенье? вы узнавали?

+1

9

Доброе утро, Елена! Очень рада, что наши ребята вместе служат. Я по поводу увольнения разговаривала с мамой срочника, которому осталось служить 6 мес. Вы определитесь с датой приезда и попросите сына узнать у старшины на сколько его отпустят в этот день, старшина у них дядька хороший, не подлый. Мы так и делали 8- го мая. Мне даже кто-то из командования смс с номером телефона  прислал, что бы я как приеду позвонила по этому телефону. Вы же фотографировали телефоны в казарме, можете позвонить сами и договориться, попробуйте позвонить психологу Игорю Витольдовичу, мы с ним поближе познакомились, тоже хороший человек, если нет телефонов, я вам скину. Я бы, наверное сама бы там была каждые выходные, но меня муж ругает, говорит что парень только вливается, а тут опять короткая встреча и грустное расставание, так тяжелее. Умом я все понимаю, очень уж скучаю по нему. А ребята наши, испытательный полигон, заметили, были лучшие, горжусь ими, молодцы!

+1

10

3089298,26563 написал(а):

ребята наши, испытательный полигон, заметили, были лучшие, горжусь ими, молодцы!

Да, они самые ЛУЧШИЕ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83497 (в/ч 98536, в/ч 98537) г.Ярославль » в/ч 83497 г.Ярославль (в составе в/ч 98536, в/ч 98537)