Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

MilenaD написал(а):

Ура! И я свою долю позитива получила!

А у меня наоборот , позитив не получился. Позвонил в последние 3 мин. Голос никакой, еле говорит, эмоции захлестывают. Не мог позвонить со своего телефона, кто-то дал в последние минуты. Что случилось так и не поняла... :'(

+1

982

Галина А написал(а):

Не мог позвонить со своего телефона, кто-то дал в последние минуты. Что случилось так и не поняла...

Может, не успел зарядить?

0

983

Мам-Аня написал(а):

Оль,ваш как там?

   

Как не странно голос бодрый, по сравнению с прошлым воскресеньем  настроение лучше., но все равно ворчит.

0

984

может расстроился что дозвониться не мог, может что телефон не работает...

0

985

Я уже хотела на весь форум реветь, что мой не позвонил, не дописала, как он набрал буквально на 3 минуты! Тоже болеет, в санчасти, правда не как большинство простыл, а животом (ну это у нас любимое место в организме). Но все равно хорошо, что позвонил! Опять денег просит! Ну он и на гражданке транжира ужасный был ((( да на НГ скинулись, еще чо то покупал: тетрадки говорит..канц.товары... он легко может малознакомому человеку последнюю сотку сунуть... не знаю даже - хорошо это или плохо... в людях то разбираться еще не научился... сказал, что разрешили комплевит, а я его то и не выслала...

0

986

правы были мамочки, когда говорили, что мы больше нацанов наших знать будем - первые слова : мам запиши адрес адрес, мне нужно ..., так сынок уже выслали, а сладкое, так тоже... всё,  я побежал, я сегодня дневальный... вот так

+2

987

MilenaD написал(а):

Вы постарайтесь не переживать! Капельница может быть и жаропонижающая и просто чтобы снять интоксикацию побыстрее. Там климат немного влажнее, чем у нас, а так не особо отличается. Мой 4 года учился в Ульяновске, тоже прихварывал.
Подпись автора
Димина мама 3-3-3

СПАСИБО Милена за поддержку!от Волги грит холодно! в казарме нормально.новые ребята приехали-привезли новых вирусов.вот и схватил не пойми чего!про вашего сына спрашивала--это говорит который суворовец чтоли ,знаю такого!

0

988

*Ольга Красноярская* написал(а):

Надеюсь что так! И страшно как в школе отстанет от своих, а догонять всегда тяжело! Наверно дурная я мамаша. Ну хочется чтоб был со всеми, и болячки все отстали далеко и надолго!

Не волнуйтесь, пусть сынок лечится, от своих не отстанет. Как показала практика, все сдали экзамены и те кто болели, и те кто не болел. Все будет хорошо!!!

0

989

Мам-Аня написал(а):

знаю такого!

Ну вот уже и парни знают друг друга. Скоро и мы встретимся.

0

990

Нади написал(а):

а любимый Михаил в 2-2-3.

Ну, наконец-то, хоть кто-то с нами в 2-2-3. Нади, моего Коля зовут.
Еще бы кто-нибудь попал к нам на сайт из 3-1-1. Детям сказала, чтоб мамочек своих ребята отправляли сюда, к нам. Вместе будет легче!!!

Отредактировано Татьяна Н. (23.12.2012 19:39)

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)