Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/bGqFz.gif

0

2

Антонина, ну ты у нас "стахановка", многостаночница!!! Все успеваешь :love:  :love:  :love:
http://s2.uploads.ru/drb5T.jpg

Отредактировано Svetlana K (12.12.2012 21:04)

0

3

Здравствуйте всем! девочки вот вы все пишите про еду что приносят и подкармливают. а как к этому относятся в учебке насколько я знаю со слов старшего сына в тумбочках ничего не хранится весь день они чем то заняты а когда кушать принесенную еду да еще всем взводом. это что никак не пресекается отцами командирами? и еще оказывается у многих из вас сыновья высокие мы тоже за 90, маршировать вот нам трудновато было не знаю как сейчас.

0

4

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, кто знает наша учебная часть относится к ФСО или министерству обороны?
Могут ли наши солдатики, новые знания на гражданке применить?

+1

5

алленушка
Знания могут применить. Они же связисты. Получат после экзаменов удостоверения, кто говорит аттестаты.

0

6

Владлина
В открытую не жуют. Как договорятся. В тумбочке ничего нельзя хранить.Только туалетные и учебные принадлежности. У них много карманов. Мы ему высылали маленькие закрывающиеся пакетики величиной примерно 9на  12.(В них продают конфеты) Я выпросила у одной продавщицы. Можно купить в магазине упаковок. Он в них все разложил и по карманам, кроме пищи. Нитки, иголка. устав, блокнот. календарь и другое. Не волнуйтесь научат их. Наших же кто то научил.

0

7

алленушка написал(а):

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, кто знает наша учебная часть относится к ФСО или министерству обороны?
Могут ли наши солдатики, новые знания на гражданке применить?

Министерство обороны.

0

8

Старый домик еще не закрыт, а все здесь уже...я там одна самас собою...тихо веду беседу...

0

9

Владлина написал(а):

я знаю со слов старшего сына в тумбочках ничего не хранится весь день они чем то заняты а когда кушать принесенную еду да еще всем взводом. это что никак не пресекается отцами командирами?

Читаю и смеюсь - их в роте 100 человек, у нас было 123. Они ту еду съедают за 1 минуту - сколько бы ее не было! Хранить запрещено, а на второй минуте уже и хранить нечего))) командиры если найдут еду - будут проблемы, все не съеденное относится на общак в столовку, но такое бывает редко - если только после присяги когда много к кому приезжают, поэтому как я уже писала раньше - не надо много передавать после присяги.

0

10

Галина73регион написал(а):

я там одна самас собою...тихо веду беседу...

и я там =) аяяй - домик надо дописывать до 1000 сообщения, чтобы закрыть и переехать  в новый...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)