Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

И наш тоже ОТЗВОНИЛСЯ! Настроение бодрое, голос живой, весёлый, намного лучше, чем в прошлый раз! Говорит, что коллектив очень дружный, помогают друг-другу! Про присягу точно не сказал, но примерно 27 января! Якобы поговаривают про эту дату! Конкретно , правда , ничего не подтвердил! Или шифруется или не знает! Может кому нибудь сыновья ещё какие даты говорили?

0

962

Марина 154 написал(а):

MilenaD написал(а):

А на счет звонков - у меня уже не мелкая дрожь, а по-крупному колбасит. Мой-то в прошлый раз аж в понедельник после нагоняя отзвонился!

позвонил, 3-3-3. говорит очередь

Отредактировано Марина 154 (Сегодня 22:25:04)
Подпись автора

Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку.

с 29.11.2012 г.Ульяновск в/ч 83531 (31612-С) 3-3-3

Марина, здравствуйте! Вам позвонил сынок? Как, да, что говорит? У моего все хорошо! Господи, только бы не сглазить! Выздоравливает!

0

963

Галина73регион написал(а):

Аня, а что с ним?простыл?

да темп-38,делают уколы и почемуто капельница !Может воспаление?говорит много ребят болеют!

0

964

Евгения 59 написал(а):

Или шифруется или не знает! Может кому нибудь сыновья ещё какие даты говорили?

Мне оба сказали, что в конце января. А точно или нет - не знают.

0

965

Галина73регион написал(а):

Лена38 написал(а):

Сейчас только что поговрили с сыном! У него все ОТЛИЧНО! Голос бодрый, здровье нормализовалось! Говорит, что все у него ХОРОШО! УРА!

Ну слава Богу! Я очень рада за вас!
Подпись автора

в/ч 83531 г.Ульяновск 2-1-2 с 29.06.12 по 16.10.12.
Таджикистан 201 дивизия в/ч ПП 01162 "С" с 18.10.2012
Жду сыночка дни и ночки

Спасибо, Галина! Я  так счастлива, что он выздоравливает! Говорит, сходил в санчасть и там ему прописали рецепт и новерное какие-то таблетки, аеще говрит, я всегда ем много лука, его там много дают, он даже какой-то там вкусный. Вот так говорит!

0

966

*Ольга Красноярская*
Я, когда своих провожал, предупредил чтобы сильно не обращали внимания на крики и ругань сержантов - работа у них такая :D . Чтобы воспринимали это спокойно. Половину можно мимо ушей пропустить. Но испуганное лицо сделать надо!!!  :D  :D  :D  Когда на присяге встретились, говорят: "А ведь ты был прав! Кричат по поводу и без. Просто жути наводят."  :D  :D  :D .
Так что объясните своему сыну ситуацию. Пусть поймёт их и простит http://s3.uploads.ru/b7Iie.gif

0

967

Сын сегодня звонил, говорит что все отлично.Армия-есть армия.
с 9 января начинаются занятия по специальности, надоело ждать настоящей учебы. Настоящий курсант!!! всегда нравится учиться. А в праздничные дни телефоны будут выдавать почти каждый день!
Очень приятная новость.
С чем я всех вас поздравляю!!! :cool:

0

968

Сергей-45 написал(а):

крики и ругань сержантов - работа у них такая  . Чтобы воспринимали это спокойно. Половину можно мимо ушей пропустить. Но испуганное лицо сделать надо!!!

мой сказал: серант норм,адекватный! не  будете косячить,будет всё нормально!

0

969

Всем здравствуйте, есть кто нибудь из Ульяновска или может кто ехать собирается в ближайшее время, просьба большая сим.карту приобрести местную и передать?  Кто может отпишитесь пожалуйста!!!

0

970

Евгения 59 написал(а):

И наш тоже ОТЗВОНИЛСЯ! Настроение бодрое, голос живой, весёлый, намного лучше, чем в прошлый раз! Говорит, что коллектив очень дружный, помогают друг-другу! Про присягу точно не сказал, но примерно 27 января! Якобы поговаривают про эту дату! Конкретно , правда , ничего не подтвердил! Или шифруется или не знает! Может кому нибудь сыновья ещё какие даты говорили?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/850443.jpg                                                                                3-2-1

Мой про присягу тоже не знает когда, мы с мужем думаем 27 января, даже дни запланировали. очень хотелось бы съездить.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)