Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

http://flines.ru/timelines/850726.jpg

0

952

УРА!!!! ПОЗВОНИЛ!!!!! ВСЕ ХОРОШО!!!!!!

+1

953

Всем добрый вечер. Наконец дождалась звонка. Слава богу все хорошо, сын здоров и в хорошем настроении . Сказал все  отлично пока кроме сладкого ничего не хочет. Присяга планируется на 27 января скорее бы узнать точную дату.Мы обязательно поедем.Там с ним еще трое ребят из Тюмени в роте.

Отредактировано К.Елена (23.12.2012 18:33)

0

954

Лена38 написал(а):

Сейчас только что поговрили с сыном! У него все ОТЛИЧНО! Голос бодрый, здровье нормализовалось! Говорит, что все у него ХОРОШО! УРА!

Ну слава Богу! Я очень рада за вас!

0

955

Девчёнки!мой сегодня в госпитале!руки опускаются! Оль,ваш как там?

0

956

Ирина ВК написал(а):

УРА!!!! ПОЗВОНИЛ!!!!! ВСЕ ХОРОШО!!!!!!

К.Елена написал(а):

Наконец дождалась звонка. Слава богу все хорошо, сын здоров и в хорошем настроении

Ну все хорошо, отлично! Сыночки отзваниваются!!!Слава Богу!!! А больше ничего и не надо,только услышать родной голос!

0

957

Всем привет! Как нас сегодня много на сайте!!!
Мне отзвонились оба! Младший не успел выйти с изолятора, опять сегодня в санчасть загремел - болит живот, и нос не дышит. Одевается, говорит, хорошо, ноги не мерзнут, в здании тепло, на улицу почти не ходят... Тогда что? Не знаю... Болеют многие...
У второго все нормально!
Наконец-то добилась, что можно привезти или выслать, а то - раньше ничего не надо было!..
Сказали, что до присяги не отпустят в увал, а с присяги или после - могут...

0

958

Мам-Аня написал(а):

мой сегодня в госпитале!руки опускаются! Оль,ваш как там?

Аня, а что с ним?простыл?

0

959

Татьяна Н. написал(а):

Всем привет! Как нас сегодня много на сайте!!!
Мне отзвонились оба! Младший не успел выйти с изолятора, опять сегодня в санчасть загремел - болит живот, и нос не дышит. Одевается, говорит, хорошо, ноги не мерзнут, в здании тепло, на улицу почти не ходят... Тогда что? Не знаю... Болеют многие...
У второго все нормально!
Наконец-то добилась, что можно привезти или выслать, а то - раньше ничего не надо было!..
Сказали, что до присяги не отпустят в увал, а с присяги или после - могут...
Подпись автора

3-1-1
2-2-3

Татьяна! Мальчишки, что у вас двойняшки. Если двойняшки почему тогда их разделили по разным ротам. Ведь по жизни двойняшек нигде и никогда не разделяют - это в априоре!

0

960

Лена38 написал(а):

Татьяна! Мальчишки, что у вас двойняшки. Если двойняшки почему тогда их разделили по разным ротам. Ведь по жизни двойняшек нигде и никогда не разделяют - это в априоре!

Нет, не двойняшки! Им - 19 и 21 год.

Отредактировано Татьяна Н. (23.12.2012 18:27)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)