Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

*Ольга Красноярская* написал(а):

ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

Я тоже в это верю. У нас повестка была весной - отложили в самый последний момент.... потом уже осенью шел целенаправленно в Краснодар -  В Тюмени переиграли.... Уже 2 раза от чего -то отводит...ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ![

0

912

старлей написал(а):

За месяц , даже больше все выучат.

оН почему то запуган, что за это пишут объяснительные а потом если их больше трех ... чтото аж мне про дисбат мне лапочет

0

913

добрый вечер!
мой сказал,утеплили окна -наконец-стало теплее
после январских выходных начнутся занятия по специальности
в роте все пацаны и командиры адекватные ,без причины не наказывают
в батальоне прошли спортивные соревнования,в общем ,обычная армейская жизнь
МАМЫ !Все хорошо у наших сыновей!

+1

914

*Ольга Красноярская*
Что больше трех, какой дисбат??
У нас был в санчасти в последние дни экзаменов. мы даже не знали. Наговорил нам все нормально, в кубрике по 4 человека и т.д. А потом начала пытать: почему посылку не получил, говорю вчера видели наши,как водили солдат за посылками. Только потом признался: когда говорил про кубрик -это я в санчасти был. Вышел, экзамены сдал. Все нормально. Не волнуйтесь так сильно. главное не ругайте. Хотя волноваться все равно будите. А еще год впереди. Справится. вы ведь знаете своего сына. Школьную программу освоил и здесь справится.
Наш увидел мою фотку: мам ты такая усталая: неужели так тяжело ждать? А я и не знала. что ответить. отправила другую фотку. Они все примечают. Перед разговором тоже настраиваюсь, чтобы голос был бодрым.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

915

Галина73регион написал(а):

Петровна написал(а):

Меня зовут Света мне 41

Ну вот и познакомились, Светлана, очень приятно! А к компьютеру привыкнешь - у нас тут все научились

ну вот,наконец-то -Света!А то всё Петровна да Петровна!-рада познакомиться!а на счёт компа-как утром Сашку проводили я племяша за бока-регестрируй в однокл.вдруг у сынули будет возможность.а меня там нету!и вот с комп. я знакома только 2 недели!печатать не умею,БУКВЫ ВСЕ ЗАРАЗЫ РАЗБЕГАЮТСЯ И ПРЯЧУТСЯ!На2-й день думаю,а чтойто мне от этих однокл  никакого толку!ВЕДЬ есть же на Руси-матушке  такие же "повёрнутые" мамки.ведь не может не быть!искала-нашла,радости было!ещё 3 дня вокруг ходила-не могла зарегестр.как кот вокруг сметаны!с15 раза получилось!а ты говоришь комп не знаешь!да мы за ради своих сынков  что угодно сделаем!!!или я не права?

+1

916

*Ольга Красноярская* написал(а):

оН почему то запуган, что за это пишут объяснительные а потом если их больше трех ... чтото аж мне про дисбат мне лапочет

в дисбат отправляют за серьезные преступления
здесь просто напугали

0

917

старлей написал(а):

Школьную программу освоил и здесь справится.

Да не только школьную, он нынче  универ закончил и диплом получил .
А тут что ему ... не так! ЛАДНО, ПРОРВЕМСЯ!
КАК ХОРОШО ЧТО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ВМЕСТЕ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

0

918

farit написал(а):

в дисбат отправляют за серьезные преступления

и я ему про тоже , а он мама ты ни че не понимаешь

0

919

*Ольга Красноярская* написал(а):

и я ему про тоже , а он мама ты ни че не понимаешь

это их любимое выражение

0

920

*Ольга Красноярская*
Ну вот УНИВЕР!
Успокойте его. Пусть подумает. что другие же справились. Почему он не справится.
СПРАВИТСЯ!!! На второй год не оставят!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)