Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Татьяна Н. написал(а):

Что-то у меня сегодня строка пропала, где "Форум", "Сообщения", "Профиль", "Выход" и др. Не могу понять, в чем причина... У вас нормально?

У меня тоже нет...только что заметила)))

*Ольга Красноярская* написал(а):

Сейчас позвонил сын, лежит в изоляторе,  высокое давление160/90, боли в спине, капец!  слов нет одни эмоции

Олечка, ты главное сохраняй спокойствие! А у вас раньше у сына было высокое давление?

0

892

*Ольга Красноярская* написал(а):

Сейчас позвонил сын, лежит в изоляторе,  высокое давление160/90, боли в спине, капец!  слов нет одни эмоции

Ольга, спокойнее! Сын под присмотром специалистов! Все будет хорошо

0

893

Петровна написал(а):

.Петровна мама солдата 3-2-1.

Вы извините, я все хочу спросить - как вас зовут?

0

894

Всем спасибо за внимание, поддержку и поздравления! Было бы здорово, если и наши сыновья будут с нас пример брать и поддерживать друг-друга во всем...

0

895

Галина73регион написал(а):

А у вас раньше у сына было высокое давление?

Было  давление Галина в школе, но последнее время не жаловался.

ОЙ!   не нравится мне все это! держусь!
а еще страшнее всего , может так себе накручивает , что убегая от свалившихся на его плечи трудностей, аж давление поднялось.
говорит что много учить, а он ничего не может запомнить, а за это сильно ругают. переживает!
у меня у самой от переживаний либо жор непомерный , либо диарея!
а от осинки не родятся апельсинки!
может и  у него на фоне переживаний давление .Господи дай сил ему смириться  и втянуться с армейским бытом на 1 год службы! а матерям терпения !

+2

896

Всем доброго дня!

0

897

Ирина ВК написал(а):

Всем спасибо за внимание, поддержку и поздравления! Было бы здорово, если и наши сыновья будут с нас пример брать и поддерживать друг-друга во всем...

Ира!Это наверное была бы не армия,а  сказка!вот уж спокойные мы б былибы.......

0

898

Оля,не нужно так себя накручивать!Все будет нормально.Переживает он действительно очень,на фоне этого поднялось давление.Наш на фоне новой еды не может в туалет сходить нормально Мама уже его отправляла в сан.часть,чтоб таблетку ему дали.Он не идет.Говорит,что мол все нормально будет.

0

899

Галина 73 Меня зовут Света мне 41 просто я ничего не понимаю в компьютере  раньше все сын .Вот я и попросила друзей  Руслана а они меня зовут мама Света или Петровна .Так и зарегистрировали Петровна я сама не могу привыкнуть  прям аж колотит

+2

900

*Ольга Красноярская* написал(а):

Конечно это у него от переживания! Не страшно, что не запоминает. Сразу много информации с которой раньше не сталкивался. Начнут подкреплять практикой - будет легче. Чес-слово!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)