Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Девочки, стащила с Чебаркульского форума:
Улыбнитесь!
http://s3.uploads.ru/t/Xs9BJ.jpg
Тапок!Тапочек,родной!
Помогай нам дорогой!
Мы совсем сошли с ума -
Ни звоночка ни письма!
Колдуй баба, колдуй дед!
Толи прыгал? То ли нет?
С валерьянкой мать сидит -
Сын неделю не звонит!
Валерьяночка - кап,кап...
В голове шумит "энап"
Колдуй серенький медведь
...Так и спиться можно ведь...
Проблемы информационного вакуума у всех родителей, у кого сыночки в армии! Держимся! Все хорошо будет!

0

82

А у нас новости, мама говорит брат позвонил, причину не знаю, говорит куда-то сходил и попросил, ему дали его телефон и симку, вроде (если мама с радости не перепутала) 5-2-2, что-то попросил из необходимого завтра принести (тетради, ручку), а до завтра карантин. Тетка с Ульяновска обещала навестить его. Привыкает, в комнате сейчас на первом этаже спят, сначала были на втором, в комнате (или кубрике) 8 человек. В основном 18 - летние, вчерашние школьники. Завтра спят на час дольше, в связи с выходным днем. Не знаю как до сегодня, но сегодня даже на улицу не выходили, потому что холодно. Кормят хорошо, говорит, что даже недоедает порцию (хотя он вообще мало ест). Не могу понять почему смог позвонить сегодня, главное сейчас себя не накручивать, но не жаловался. Говорит 3 дня было оч тяжело, психологически видимо, сегодня уже легче. Не обижают, каждый день осматривет доктор. Завтра надеемся на звонок, у папы День рождения, уж дадут, наверное, позвонить. Жду новостей от Вас, а то они нам говорят одно, а на самом деле мож другая ситуация там.

+1

83

Milena написал(а):

Тапок!Тапочек,родной!

Класс! Откуда вы его стащили? :cool:

0

84

Света Ричи написал(а):

Не могу понять почему смог позвонить сегодня,

Света! Мальчишки находят выход из положения! Всегда! Рассчитывайте на звонок в воскресенье, но как только появится возможность - парни звонят домой сразу же! И в другие дни тоже!
И вообще, вы помните для чего существуют правила...?  :crazyfun:

+1

85

Девочки-старожилы скажите,что можно при себе иметь солдату?Мой Санёк сказал,что всю сумку вытряхнули.оставили:зуб.щётку,зуб.пасту и 2 станка.ВСЁ!

0

86

Lysia-L написал(а):

Откуда вы его стащили?

С форума части где сейчас служит сынок! =)

0

87

Мам-Аня написал(а):

Девочки-старожилы скажите,что можно при себе иметь солдату?Мой Санёк сказал,что всю сумку вытряхнули.оставили:зуб.щётку,зуб.пасту и 2 станка.ВСЁ!

да, пока на этом все, сигареты можно не более 2 пачек, если курит, поэтому запас можно положить в карманы к некурящему другу, если тот не против.
на присягу привезете еще немного вещей, списочек найдем - что мы возили.

0

88

Привет всем мамам, сестрам и девушкам! Рада видеть новеньких :flirt: На форуме не пропадете)))) Вместе легче ждать))) Наш девиз: "Все будет хорошо!"

0

89

Света Ричи написал(а):

Не знаю как до сегодня, но сегодня даже на улицу не выходили, потому что холодно. Кормят хорошо,

Света это прямо бальзам на душу!!!!!!!!!!!!

0

90

Мам-Аня у нас тоже всё вытряхнули, ничего выжили, не переживай! мам Аня у меня тоже Санек :flag: Мы на присягу всё привезли, я узнала через форум, что можно и что нужно, сын удивился, говорит откуда ты всё знаешь :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)