Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Мам-Аня написал(а):

Оль!НЕ могу найти.какой там заголовочек хоть?

  Аня нашла?  здесь на форуме на 30странице, а в контакте я не могу найти

Отредактировано *Ольга Красноярская* (23.12.2012 12:36)

0

872

Нади написал(а):

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в "мыльно-рыльные" входит клипер для ногтей, если посылкой отправлять. И можно ли отправить блокноты, марке, линейку, ручки, тетради?    Спасибо)))

Да, всё это можно, только линейку деревянную или пластмассовую высылайте.

+1

873

Сергей-45 написал(а):

Да, всё это можно, только линейку деревянную или пластмассовую высылайте.

Спасибо огромное!

0

874

Татьяна Н- 15 ! Ирина ВК- 25 !  Антонида -180 !!! всех поздравляю!!!

http://s2.uploads.ru/t/2LVuH.jpg

0

875

Галина73регион
Мам-Аня
Большое СПАСИБО за поздравление!

0

876

Что-то у меня сегодня строка пропала, где "Форум", "Сообщения", "Профиль", "Выход" и др. Не могу понять, в чем причина... У вас нормально?

0

877

Татьяна Н. написал(а):

Что-то у меня сегодня строка пропала, где "Форум", "Сообщения", "Профиль", "Выход" и др. Не могу понять, в чем причина... У вас нормально?

у меня дня 2 назад фигня такая была!умучилась,потом прошло.

0

878

Сейчас позвонил сын, лежит в изоляторе,  высокое давление160/90, боли в спине, капец!  слов нет одни эмоции :no:

+3

879

*Ольга Красноярская* написал(а):

Аня нашла?  здесь на форуме на 30странице, а в контакте я не могу найти

Оль,я хотела в контакте найти того сержанта(что фотки выложил),чтоб он нашёл нашего сержанта 3-3-2,чтоб он сфоткал наших и тоже выложил бы в нете!(если-бы его это не затруднило).а мы б ему респект и уважуху!(как говорит молодёжь)Вы меня поняли?как в той сказке о петушке.
а может кто знает  где это искать в контакте?давайте вместе провернём эту операцию-"Ы"!http://s2.uploads.ru/t/eNO0P.gif

0

880

Мам-Аня написал(а):

давайте вместе провернём эту операцию-"Ы"!

ОЙ! провернем, где наша не пропадала!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)