Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Спасибо большое!  Тогда не буду Галину обременять, так отправлю - 1ой очередью, должна дойти, правда?
Можно или нет отправить дешевенький сотовый телефончик в посылке? а то по закону подлости, его телефон накрылся буквально по приезду в Ульяновск и он звонил с чужого.

0

52

Lorra** написал(а):

Можно или нет отправить дешевенький сотовый телефончик в посылке?

Можно. Только пусть сразу сдаст его, а то, если спрячет и попадётся с ним, заставят гвоздём к доске прибить.

0

53

Сергей-45 написал(а):

заставят гвоздём к доске прибить

ну нефига себе! фантазеры...

0

54

А лекарства можно высылать, витамины? им разрешат ими пользоваться?

0

55

Привет всем! Можно пожаловать в Вашу дружную компанию? Братишку отправили 11 числа - отвезла утром на призывной пункт Ульяновской области (еле нашла этот пункт-заблудилась, даже немного по времени, указанной в повестке опоздали), с 12 в части, телефоны отключены, поэтому еще не знаю ни роту, ни взвод. Ждемс завтра с нетерпением. Нашла чудесную веточку, почитала, с одной сторны успокоилась, а с другой поняла, что куча всего что там нужно у него нет. И сразу вопрос: можно ли среди недели передать передачку?

+1

56

Lorra** написал(а):

Татьяна из Тюмени, Вы тоже хотели своему сыночку посылку отправлять, отправили или нет?

Нет, не отправила... Дождусь весточку в воскресенье...может, им что надо будет... А потом, наверное, денежку вышлю Галине, она сходит... Мы уже договорились... У моего тоже день рождения, хочется, чтоб поздравления попали к нему в срок...

0

57

Света Ричи написал(а):

Привет всем! Можно пожаловать в Вашу дружную компанию?

http://s2.uploads.ru/t/Px5Gl.gif

+1

58

Света Ричи
привет [взломанный сайт]

0

59

Lorra** написал(а):

А лекарства можно высылать, витамины? им разрешат ими пользоваться?

У нас нельзя было, так что тут как повезёт: если посылку досконально проверят, то отберут, если поверхностно - повезло. Как правило, такие вещи они заказывали через тех парней к которым родственники приезжают.

0

60

Добрый всем день!дорогие мамочки можно мне к вам?Я тут заблудилась,пока вас нашла!мой сынок с 9.12 в Ульяновской учебке связи.Больше ни чего не знаю.жду вскр.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)