Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Milena написал(а):

на присягу привезете еще немного вещей, списочек найдем - что мы возили.

Милена ,а вы не в курсе когда прияга?хотя-бы примерно.ну и от списочка конечно не откажусь.

0

92

Мам-Аня, Света Ричи и "новобранцы", появившиеся здесь чуть раньше!
http://s2.uploads.ru/t/l9czS.jpg
Учебка - хорошая, форум - замечательный, вместе - веселее, всё будет хорошо!
Вы сами же и сделаете себе год ожидания легче, раз пришли сюда, значит, и помогать друг другу будете - где советом, где поддержкой и сочувствием, где - информацией. В общем, эмоций и информации должно хватить на год по крайней мере.
И, напоследок: дембель неизбежен. Испытано.

+2

93

мама Галя написал(а):

Мы на присягу всё привезли, я узнала через форум, что можно и что нужно, сын удивился, говорит откуда ты всё знаешь

Мам Галь я думаю вы нас,молодых поднатаскаете,чтоб мы тоже марку держали!

0

94

Мам-Аня написал(а):

Милена ,а вы не в курсе когда прияга?хотя-бы примерно.ну и от списочка конечно не откажусь.

я, конечно точную дату не берусь назвать, но учитывая опыт прошлых призывов, или 20 или 27 января.. до 1 января привезут всех новобранцев + нужно время для подготовки к присяге. Бронируйте жилье заранее. На присягу приедут тысячи человек. Солдатиков в учебке 1200-1500. К кому-то не приедут, но ко многим приедут большими компаниями.

0

95

Мам-Аня написал(а):

списочка конечно не откажусь.

Список есть на ранних ветках, я найду, сейчас модем - трудно искать, да и время еще есть..

0

96

Мам-Аня самое главное не переживайте, мы тоже были в панике))) Всё хорошо будет! Спрашивайте, ответим. Вместе мы сила!!! Милена список найдет, все подготовите.

0

97

Milena написал(а):

Бронируйте жилье заранее.

Спасибо,что подсказали. вот об этом я и не подумала!Милена, а  им увольнительную дают  на  присягу?на сколько?

0

98

Мам-Аня написал(а):

а  им увольнительную дают  на  присягу?на сколько?

после присяги как закончится - и до вечера! до 18-19 примерно. вообще в увольнительной будет написано 20, но приходить нужно раньше, потому что в часть через КПП пускают медленно, весь табун не запускают, сержанты приходят и забирают каждый своих солдатиков, это небыстрый процесс. Приехать лучше заранее - в субботу, можно на КПП прийти и накормить ребенка, может что нужное к присяге передать. и будет время приготовить еду заранее, потому что мало времени у вас будет после присяги, около 6 часов.

+1

99

Мамочки!всем огромное спасибо.вы-сила,без вас было-бы совсем плохо!вы-МОЛОДЦЫ!

0

100

Мам-Аня написал(а):

Мамочки!всем огромное спасибо.вы-сила,без вас было-бы совсем плохо!вы-МОЛОДЦЫ!

Нас тоже также встречали мамочки предыдущего осеннего призыва, и через полгода вы будете на этом самом форуме встречать перепуганных весенне-летних мамочек!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)