Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 3473 г.Заречный » в/ч 3473 г.Заречный


в/ч 3473 г.Заречный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

594-ый ОМСПОН ВВ МВД РФ (отдельный мотострелковый полк особого назначения внутренних войск МВД РФ) в/ч 3473

442961, Пензенская обл., г.Заречный, ул.Литке, 29 8(8412)65-18-51, 8(8412)58-27-92

0

2

http://s2.uploads.ru/G3xh1.jpg

0

3

у меня парня туда забрали.... звонил, говорил, что пока всё хорошо...но часть закрытая, увольнений не будет и телефоны будут выдавать только по воскресениям на час.... год назад знакомый пришел, служил тоже в Заречном, вот он что рассказал:
Часть хооршая показательная,  в заречном много лудше.телефоны не разрешены, но всё можно без палева через пару месяцев он поймёт как всё это делать.Офицеры...хм. ну хороших начальников не бывает, я служил на третьей заставе там начальник злой дядя. на четвртой заставе нормальный, на первой все условия для жизни но там всегда крутятся деньги, а это не оч хорошо для армии. Увольнения не дают! В части есть ещё спенназ, рота сопровождения грузов, 2 линейные роты и робс для тупых=)
Звонить разрешают 1 раз в неделю по экстренным( день рождения праздники и тп трубку выдадут)
В линейках( линейные роты) не оч хорошо, в спецназ нужно ещё попасть но так всё серьёзно и спорт и отношение не как к детям а как СОЛДАТАМ!=)
Рота сопровождения грузро (она же СГ) полная херня, офицеры уродцы.отношение как к роботам.
я посоветую или на 4,1 заставу или спецназ или, а это особый случай, в РОБС
связистом постоянно при телефоне ничего толком делать не надо, но нужно образование хотя бы электрика.
.
P.S. на должностях всегда хорошо, повар, электрик и тп,
а ещё есть авторота но про неё я толком ничего не знаю, если ему нравятся машины то пусть идёт

Сын ее говорит, что очень много физ.подготовки. С непривычки тяжеловато.

0

4

как вы думаете нас пропустят в закрытый город переночевать или лучше в Пензе остановиться?

На мой местный взгляд, лучше переночевать в Пензе, а с утра пораньше выдвигаться в Заречный. Утром (где-то до 7-30) пробок почти нет, доехать можно за 15 минут (из центра если)

Надо точно узнать, на каком кпп списки будут лежать. Если на Ам - то и маршрутка должна быть АМ, если на А, то маршрутка либо А, либо АЗ. Автобусы одноименные, отходят с левой стороны (если спиной к вокзалу стоять) вокзала до кпп.

Что могу сказать на счет части.Вполне хорошая.

Многое можно написать об этой части, да, хорошо начали кормить, периодически водят на хоккей, футбол,на концерты разнообразные.Есть там положительные моменты.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 3473 г.Заречный » в/ч 3473 г.Заречный