Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21228 Мирный » в/ч 21228 пгт.Мирный Кировская обл.


в/ч 21228 пгт.Мирный Кировская обл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1205 объект по хранению и уничтожению химического оружия в/ч 21228 612085, Кировская обл., Оричевский р-н, пгт.Мирный, в/ч 21228 8(83354)63-313

0

2

http://sd.uploads.ru/e7Vg8.jpg
Через Киров протекает речка Вятка. Город окружают таежные леса. Общая численность населения Кирова — около 490 тысяч человек. Это современный и живописный населенный пункт с развитой экономикой, образовательной и научной базой. Киров богат на народные промыслы. Климатические условия определяются нахождением города в умеренных широтах, но из-за отсутствия естественных преград, возможно проникновение арктических холодных масс. В результате зимой температура может упасть до очень низких пределов, а в летнее время такое влияние приводит к появлению заморозков.
В Кирове, как и во всех городах областного значения, сильно развита мобилизационная инфраструктура. Существуют многочисленные клубные заведения военно-патриотического направления. Немаловажное значение имеет умение владеть стрелковым оружием, прыгать с парашютом. Всем этим тонкостям воинской науки обучают профессиональные люди. Они передают следующим поколениям свои знания и опыт. Никакие современные информационные и компьютерные технологии не отменят человеческую личность и ее умение адаптироваться к самым суровым реалиям.

0

3

админ Елена
Добрый вечер,хотела бы узнать могут ли сейчас отправить рядовых только пришедших на службу, в поля разгружать вагоны т.к часть участвует операции?

+1

4

Бакшаева Марина
Марина здравствуйте!! Присяга принята?Если да,то могут выполнять любую работу связанную с исполнением воинского долга!!Во всех частях солдаты бывают в полях 2 раза в год.А в поля вывозят много армейской техники,палатки,кухни..И кто ж будет это всё разгружать? Конечно солдаты.это всё для службы ребят в полях.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21228 Мирный » в/ч 21228 пгт.Мирный Кировская обл.