Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 34037 Головчино » в/ч 34037 пос.Головчино(Белгород-22)


в/ч 34037 пос.Головчино(Белгород-22)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в/ч 34037 309372, Белгородская обл., Грайворонский р-н, пос.Головчино(Белгород-22), в/ч 34037

0

2

http://s6.uploads.ru/2QKBn.jpg
Город является центром Белгородской области, размещенный в большей степени на правой части реки Северский Донец. Численность населения насчитывает триста восемьдесят тысяч человек. История первых поселений начинается с древних времен. Считается, что образовался город на месте проживания северян в 8 веке. Сегодня административный центр продолжает успешно развиваться.
Белгород — это первый населенный пункт в РФ, который заслужил звание «Города воинской славы». Ведь здесь всегда проживали люди, которые проявляли силу духа и воли во время борьбы за Отечество. На данный момент военный потенциал Белгорода продолжает развиваться. Поэтому каждый мужчина может показать доблесть и отвагу при выполнении своих служебных обязанностей. Большинство ребят не желают уезжать далеко от дома. Тогда им могут предложить другую альтернативу — подразделение Вооруженных Сил ВВС, которое располагается непосредственно в самом городе. Не откажут в желании защищать Родину и представительницам слабого пола. В данном случае армия нуждается в медицинских работниках, которые имеют специальное образование.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 34037 Головчино » в/ч 34037 пос.Головчино(Белгород-22)