Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » Домашний очаг†d¤


Домашний очаг†d¤

Сообщений 81 страница 90 из 117

1

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

http://s7.uploads.ru/pj1oP.jpg

О чем эта тема.

Мы с вами стали дружной семьёй и наше общение стало более тесным и разносторонним.Это прекрасно! Мы общаемся,делимся своими заботами и радостями,советуемся.Это раздел для приятного общения.Дом,семейный уют,домашняя кухня,семейные праздники.В этом разделе можно размещать рецепты ваших фирменных блюд,фото ваших поделок и рукоделий.Можно рассказать о красивых местах ,где вы побывали или хотели побывать.Расскажите о своём хобби,увлечении.А если у вас есть домашние питомцы-выкладывайте фотографии. Я думаю,что этот раздел будет очень интересен и популярен.Приятного нам общения! :flag:


Форум.
в/ч 30616-7(связисты),-8(танкисты) п.Пакино

+7

81

Это наша ёлочка.
http://sh.uploads.ru/UQ6Zy.jpg

+8

82

2954975,23457 написал(а):

Это наша ёлочка.

Красота!!!

+6

83

Классная елочка Валечка!!!
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/768365725.gif

+3

84

А это моя! Прошу строго не судить, я нынче в этом процессе не участвовала. Наряжали доча с папой. Вообщем так получилось!  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif
http://s2.uploads.ru/HvwAS.jpg

+6

85

2955569,24094 написал(а):

А это моя! Прошу строго не судить, я нынче в этом процессе не участвовала. Наряжали доча с папой. Вообщем так получилось!

Настюша, очень красивая елочка получилась.  http://img-fotki.yandex.ru/get/4006/inmira.b2/0_42094_23f541b6_XL.jpg

+3

86

2017 год – Год Петуха
Прежде чем говорить об украшении новогоднего стола, давайте посмотрим, какой же он, петух? Как пишут гороскопы, наш герой обладает сильной природной интуицией, достаточно амбициозен и благороден.
Но есть одно «но». Иногда настроение у Петуха меняется в противоположную сторону, и он становится агрессивным и чрезвычайно вспыльчивым. Поэтому очень трудно на самом деле сказать, каким будет 2017 год и что принесет с собой, ведь иногда даже не знаешь, как фокус эта птица может выкинуть через несколько часов.
В 2017 году все может меняться стремительно и совершенно неожиданно для каждого из нас. Могут быть резкие скачки противоположных событий и настроений. Поэтому говорить о какой-либо предсказуемости очень сложно.
Но, как бы там ни было, новый год встречать надо, а зная заранее о сложном характере петуха, надо бы как следует подготовиться к этой встрече. Авось у него будет хорошее настроение круглый год?
По Восточному календарю, Огненный Петух отличается своеобразным нравом, поэтому соблюдение его желаний позволит спокойно провести год.
Для того, чтобы задобрить Огненного Петуха, все вокруг следует украсить в яркие цвета, например, красный, оранжевый, синий или даже зеленый.
На стол следует положить разноцветную скатерть и поставить свечи. Также можно украсить столовые приборы, бутылки с напитками и корзинки со сладостями яркими бантами. В оформлении интерьера рекомендуется использовать блестки, мишуру, снежинки и даже воздушные шары.
Новогодний стол 2017: что должно быть в год Петуха
Специалисты не рекомендуют в этот новый год переусердствовать с новогодним столом, и меню стола должно включать в себя любимые блюда Огненного Петуха -овощи, фрукты, крупы и орехи.
В середину стола нужно поставить блюдо с мандаринами. Также на столе будут уместны фруктовые и овощные салаты или нарезки.
Если говорить о горячих блюдах, то здесь лучше выбрать пельмени, голубцы или их вариации. Многие не рекомендуют использовать в этот Новый год мясо птицы, чтобы не рассердить новый талисман, поэтому кстати придется свинина или говядина.
На десерт, кроме фруктов, можно будет подать пахлаву, козинаки, ореховое печенье, а также мороженое, мусс или желе.
В чем встречать Новый 2017 год Огненного Петуха?
Одними из любимейших цветов символа года станут все оттенки пламени: красный, желтый, оранжевый. Также в новогодний наряд можно включить такие цвета, как бордовый, коралловый, вишневый, фиолетовый. Эти образы можно дополнить яркими оттенками золотого, бронзового и даже белого.
Однако наиболее подходящим нарядом для встречи 2017 года считаются красные платья или костюмы, хотя этот цвет подходит не всем.
Аксессуары и украшения следует подбирать в тон основному цвету. Красный браслет, крупные серьги, пояс, обувь и даже сумка - все это поможет завершить яркий новогодний образ для встречи 2017 года Огненного Петуха.
Мужской костюм может украсить ярко-красный платок в кармане или оранжевый галстук. Прекрасным выбором для представителей сильного пола станут яркие рубашки или необычный галстук.

+4

87

2955569,24094 написал(а):

А это моя! Прошу строго не судить, я нынче в этом процессе не участвовала. Наряжали доча с папой. Вообщем так получилось!

Елочка красивая!!!
И нечего придираться.  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+3

88

http://se.uploads.ru/Ldnul.jpg

А это наша ёлочка! Муж своял)))

+5

89

Оль, несколько игрушек разглядела прям из детства)) Бусы наверное тоже. Просто ностальжи ))

Мне б туда, где елка в вате, где едва за 30 бате,
Мама шьет сестренке платье, скоро новый год.
Где намеренья не лживы, и пока еще все живы,
И чисты души порывы, и она поет.

+6

90

2956773,24102 написал(а):

А это наша ёлочка! Муж своял)))

Очень красивая елочка.  http://img-fotki.yandex.ru/get/4006/inmira.b2/0_42093_fedc2112_XL.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » Домашний очаг†d¤