Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » Домашний очаг†d¤


Домашний очаг†d¤

Сообщений 41 страница 50 из 117

1

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

http://s7.uploads.ru/pj1oP.jpg

О чем эта тема.

Мы с вами стали дружной семьёй и наше общение стало более тесным и разносторонним.Это прекрасно! Мы общаемся,делимся своими заботами и радостями,советуемся.Это раздел для приятного общения.Дом,семейный уют,домашняя кухня,семейные праздники.В этом разделе можно размещать рецепты ваших фирменных блюд,фото ваших поделок и рукоделий.Можно рассказать о красивых местах ,где вы побывали или хотели побывать.Расскажите о своём хобби,увлечении.А если у вас есть домашние питомцы-выкладывайте фотографии. Я думаю,что этот раздел будет очень интересен и популярен.Приятного нам общения! :flag:


Форум.
в/ч 30616-7(связисты),-8(танкисты) п.Пакино

+7

41

А там прямо на месте обучают? Какова стоимость и выдают ли снаряжение? У  вас свои ласты-неопрен-трубка или вообще все вплоть до баллонов. Насчет канадцев вдохновили)) Ну, нам то уже за 50 конечно перевалило, но если всем дайвинг-центром оденут, то думаю, дойдем то уж без инвалидной коляски ))

+4

42

#p2805159,NN написал(а):

А там прямо на месте обучают? Какова стоимость и выдают ли снаряжение? У  вас свои ласты-неопрен-трубка или вообще все вплоть до баллонов. Насчет канадцев вдохновили)) Ну, нам то уже за 50 конечно перевалило, но если всем дайвинг-центром оденут, то думаю, дойдем то уж без инвалидной коляски ))

Обучение лучше пройти здесь. Оно складывается из трех частей: теория, закрытая вода (в бассейне) и открытая вода. Можно теорию и закрытую воду пройти здесь, а открытую сдать там. Мы так и сделали. Стоимость курса 12-15 т.р. Имея сертификат, можно погружаться в любой точке мира. Стоимость погружения везде по разному. Тем у кого нет обучения и, соответственно, сертификата, вводный курс проведут там, но без знания английского языка, это будет проблематично и дороже. И макать в воду будут за руку с инструктором на глубину метров 6 на 20-30 минут. Это будет от 50 до 80$. Нам обходится в 35$ на человека. В стоимость входит снаряжение, сопровождение, доставка к месту погружения и обратно. Костюмы берем свои, маски тоже. Привыкли к своим. Самое красивое находится на глубине до 10-12 метров, самое интересное - глубже.
Как-то так...

+4

43

Спасибо за ликбез. А обучение "здесь" это там, где Вы живете такое есть? У нас  я про такое и не слышала.

+2

44

Вчера собралась было уже опробовать пасту Джули и пошла на рынок, но муж опередил и притащил откуда-то огромного леща. Пришлось срочно менять планы. Запекла его по этому рецепту. Лещ, конечно не карп - покостлявее, но получился отлично. Только сметану я смешала со столовой ложкой горчицы. Когда я на север приехала, лещей  есть совсем не умела, сейчас то уже попроще))). Рецепт нравится тем, что мороки никакой - запихал в духовку, температуру и время выставил и занимайся чем хочешь. Помню, долго сомневалась, менять ли газовую на электрическую. Не жалею, теперь пользуюсь практически каждый день.)))

+3

45

#p2805475,NN написал(а):

Спасибо за ликбез. А обучение "здесь" это там, где Вы живете такое есть? У нас  я про такое и не слышала.

Напишите в личку Ваш город. Мы много чего вокруг не замечаем... к сожалению.

+1

46

Еще один быстрый и простой рецепт - куриные котлетки по-министерски. Пользуюсь давно и специально нашла на ютубе. Только лучше добавлять не муку, а КРАХМАЛ. Гораздо вкуснее. Ну и зелень люблю туда же. Грудку режу даже немного крупнее, чем на видео. Конечно это кому жареное не противопоказано.Смесь эта пару дней запросто в холодильнике может простоять. Когда надо - на сковородку, 10 минут и готово.

+3

47

#p2805802,NN написал(а):

Помню, долго сомневалась, менять ли газовую на электрическую. Не жалею, теперь пользуюсь практически каждый день.)))

Марин,так какую вы выбрали всё-таки духовку-газовую или электрическую.Ответ в написанном ,я ,видимо пропустила.Какой духовкой больше довольны?

+1

48

Лен, поменяла газовую на электрическую два года тому назад.Духовка занусси. Стоит в шкафу на уровне груди. Очень удобно - когда открываешь, пар не в лицо, а вверх. печет отлично.  Просто счастлива, несмотря на дополнительные затраты по электроэнергии. Из наворотов таймер,вертел, гриль,конвекция, противни с механизмом полного выдвижения. В реале пользуюсь режимом верх-низ и конвекция. Вертелом поиграла полгодика в курицу гриль и надоело. К тому же, пару раз эта курица свалилась у меня, после чего благополучно стала просто на противне запекать. Грилем практически не пользуюсь. Конвекцией тоже не часто. Это наверное когда два противня сразу, а у меня в основном, по одному. Удобным оказалось приспособление  полного выдвижения . Досолить или перемешать,сыром посыпать - полностью выдвигается, очень здорово.Таймер может работать на включение, на отключение, просто звонок Короче, не нарадуюсь.

+3

49

#p2807328,NN написал(а):

Лен, поменяла газовую на электрическую два года тому назад

#p2807328,NN написал(а):

Короче, не нарадуюсь.

http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif Марин,значит, и я решусь наконец-то....после газовой -никак к электрической духовке не лежит душа.Если что-то нужно испечь-мультиварка мне в помощь.Но,попробую всё ж приспособитьсяhttp://s6.uploads.ru/E3yLC.gif .Спасибо!

+2

50

Мультиварка тоже мое все, но я люблю  всякие там поджаристые корочки сверху ))) Поэтому только электродуховка. Но если у Вас другой тип питания /здоровый))/или обходитесь хорошей мультиваркой с мультиповаром и установкой температуры, может и нет тогда смысла в таких финансовых затратах. просто я свою духовку купила до мультиварки, а мультиварка у меня простенькая.Прикиньте, как часто будете пользоваться именно духовкой. Мне еще удобно, что за электрической духовкой в процессе готовки присматривать легче - почти как за мультиваркой.А то я как сяду за комп, так про кухню и забыла))

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » Домашний очаг†d¤