Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 88730 Гусев » в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.


в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

2909021,25347 написал(а):

Марика  ,напишите  пожалуйста после присяги . Как там ?

Присоединяюсь к просьбе. Фотографируйте по-больше, не только ребят, но и обстановку в части. Для родителей обычно устраивают экскурсию, пока ребята сдают оружие и готовятся к увольнительной.
Я, в своё время, в нашей учебке и КПП сфотографировала, и казарму, и столовую, и комнату отдыха, и бытовую комнату (где они приводят в порядок форму). Потом на форуме выкладывала - кто не был на присяге хоть увидел, как и где их ребята служат.
Еще может быть телефоны какие для связи дадут командиры. У нас на КПП висели основные телефоны, я их сфотографировала и тоже выкладывала.
Все эти сведения пригодятся как вам, так и тем, кто прийдёт на веточку части позже.

А потом добытую информацию мы поместим в первое сообщение веточки.

+1

32

Обязательно напишу все, что узню. Я сама не еду, поедет дочка. Попрошу что бы все сфотографировала и записала.

+3

33

Добрый день! Как обещала, пишу после поездки к сыну. Присягу перенесли на 10 декабря. А так, как билеты не было возможности сдать, поехали 3 декабря. Когда туда приехали (дочка и племянник), не пустили даже на КПП. Отпустили сына с ночевкой. Под залого взяли у дочери паспорт. Когда вернулись, дочка за паспортом заходила прямо в часть. Все очень прилично и аккуратно. Правда видела мельком. Сын говорит, что кормят хорошо и порции большие. Даже поправился:) Дедовщины нет. Телефонов на КПП, для связи с частью и начальством, не было. Спросили у сержанта, он сказал, что не знает ничего. Если кто собирается поехать, имейте ввиду, что с транспортом тяжко. От аэропорта до Южного автовокзала ехать 40-45 мин. интервал 20 минут. От Южного вокзала до Гусева ехать 2ч.5мин. Автобусы все старенькие. Да и по самому городу, что бы посмотреть что то интересное, автобусы ходят не везде. В общем на дорогу тратиться очень много времени. Если есть вопросы, пишите, отвечу.

+1

34

2909074,19238 написал(а):

Присоединяюсь к просьбе. Фотографируйте по-больше, не только ребят, но и обстановку в части. Для родителей обычно устраивают экскурсию, пока ребята сдают оружие и готовятся к увольнительной.
Я, в своё время, в нашей учебке и КПП сфотографировала, и казарму, и столовую, и комнату отдыха, и бытовую комнату (где они приводят в порядок форму). Потом на форуме выкладывала - кто не был на присяге хоть увидел, как и где их ребята служат.
Еще может быть телефоны какие для связи дадут командиры. У нас на КПП висели основные телефоны, я их сфотографировала и тоже выкладывала.
Все эти сведения пригодятся как вам, так и тем, кто прийдёт на веточку части позже.

А потом добытую информацию мы поместим в первое сообщение веточки.

Спасибо большое за ваш сайт.благодаря ему мы познакомились с Марикой ,у которой сын служит вместе с моим.Она меня очень выручила.Накануне присяги ,которая должна была быть 3 декабря у моего сына кто то прихватизировал шерстяные носки .А так как купить их можно только в военторге. Не знаю сколько бы он ходил без носков.,не имея возможности выйти за пределы части.  И это зимой. Спасибо Марике ,ее дети ,когда приезжали ,купили носки. Всем большое материнское спасибо.

+1

35

2921818,25366 написал(а):

Добрый день! Как обещала, пишу после поездки к сыну. Присягу перенесли на 10 декабря. А так, как билеты не было возможности сдать, поехали 3 декабря. Когда туда приехали (дочка и племянник), не пустили даже на КПП. Отпустили сына с ночевкой. Под залого взяли у дочери паспорт. Когда вернулись, дочка за паспортом заходила прямо в часть. Все очень прилично и аккуратно. Правда видела мельком. Сын говорит, что кормят хорошо и порции большие. Даже поправился:) Дедовщины нет. Телефонов на КПП, для связи с частью и начальством, не было. Спросили у сержанта, он сказал, что не знает ничего. Если кто собирается поехать, имейте ввиду, что с транспортом тяжко. От аэропорта до Южного автовокзала ехать 40-45 мин. интервал 20 минут. От Южного вокзала до Гусева ехать 2ч.5мин. Автобусы все старенькие. Да и по самому городу, что бы посмотреть что то интересное, автобусы ходят не везде. В общем на дорогу тратиться очень много времени. Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Здравствуйте! Молодой человек тоже в этой части служит, призывался из Москвы 22 ноября и с присягой такая же ситуация. Только его сегодня в госпиталь положили. Могу ли я с вами как-то лично связаться и задать вопросы?

+1

36

Добрый день! Найдите меня в контакте.

0

37

Анжелика, спасибо Вам за теплые слова! А как по другому, мы должны друг другу помогать:)

+1

38

†g¤На форуме создан раздел. Приглашаем к общению.

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

СЛУЖБА В ВМФ РОССИИ

0

39

Девочки!!! Мамочки!!! Сегодня мой сынули из Калининграда распределился в в/ч 88730. Так мало информации про эту часть!!! Я так понимаю, что еще 3-4 месяца учебки, а потом опять могут куда то перекинуть? Никакой определенности. Зачем было увозить из Питера так далеко не понимаю.... Кто-нибудь расскажите, пожалуйста, об этой части. Очень буду ждать

+1

40

мой сын тоже сегодня прибыл из Калининграда в часть 88730. Яна можем с вами общаться,мы же сдесь ближе.!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 88730 Гусев » в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.