Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 88730 Гусев » в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.


в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

http://savepic.ru/10913268.gif

+1

2

Климат переходный от морского к умеренно-континентальному. Мягкая зима, умеренно тёплое лето. Температура января −2 ºС…−4 ºС, июля — +17 ºС…+20 ºС. Среднегодовое количество осадков составляет около 700 мм в год; с максимумом в августе и минимумом в марте−апреле.

+2

3

В Гусеве расположена одноимённая станция Калининградской железной дороги. Эта станция относится к железнодорожной линии Калининград—Черняховск—Чернышевское (литовская граница).

+2

4

Адрес части:

Калининградская область, город Гусев, ул. Советская 19а. в/ч 88730

+2

5

Доброго времени суток, по этому же адресу есть еще одна часть 87832 . Кому что из родителей интересно спрашивайте, живем не далеко есть возможность бывать у сына. Сейчас они в полях правда.

+1

6

2795906,24654 написал(а):

Доброго времени суток, по этому же адресу есть еще одна часть 87832 . Кому что из родителей интересно спрашивайте, живем не далеко есть возможность бывать у сына. Сейчас они в полях правда.

Добрый вечер.подскажите ваш тоже связистом служит? они там хоть чем занимаются? стреляют хотя бы?

0

7

Доброе утро! Кто ни будь знает, что то про в/ч 88730? Не могу найти об этой воинской части ничего. Буду благодарна за любую информацию! Спасибо!

0

8

2904818,25366 написал(а):

Доброго утра всем! Забрали сына в Калининградскую область г. Гусев в/ч 88730, но про эту часть нет нигде ни какой информации. Может, кто нибудь, что то знает, жду ответа!

Марика5
Пока имеем то, что имеем. К сожалению(((  в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.
Поищем информацию. Подождите!

Приходите на форум, общайтесь на соседних веточках пока. Набирайте 10 сообщений на форуме: сможете тогда писать Личные Сообщения (ЛС).

Добавляйте свою информацию о части. Это будет очень ценно!!!

+1

9

Спасибо! Буду ждать информацию.

+1

10

2905034,25366 написал(а):

Спасибо! Буду ждать информацию.

Договорились!!!  http://s2.uploads.ru/B8ZhV.gif
Но это только вечером.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 88730 Гусев » в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.