Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 88730 Гусев » в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.


в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

2907426,25366 написал(а):

Любящая мать
Добрый вечер! Очень ценная информация, спасибо! Мой сын сказал, что присяге 3 декабря. Призывались из Москвы 22, но в часть попали только 26 ноября вечером. А Вы откуда призывались? Еще сегодня они в полях, что это значит не знаю) вечером обещал сын позвонить и рассказать

Забыла сказать ,что мы из Ленинградской обл.

0

22

2907285,23327 написал(а):

Не-а. Это я Вам письмо написала))))
По Правилам Форума Вам надо набрать 10 сообщений, чтобы писать Личные Сообщения (ЛС).

Я рада Вас приветствовать на нашем форуме!!!!

Спасибо

0

23

2907652,25347 написал(а):

Жалко ,что переписка на всеобщее обозрение ,а так бы хотелось узнать имя вашего мальчика.Я бы у своего спросила ,может они вместе сейчас живут.

Анжелика, после 10 сообщений на форуме в Вас будет возможность писать личные сообщения. Личные данные ребят лучше писать в личку.

А вообще, если хотите, чтобы какие то сообщения не могли читать незарегистрированные пользователи, то при написании можно выделить текст и на панели, там, где смайлики, нажать на значок замочка. Выскочит окошко, в нём поставьте то количество сообщений пользователя, которое считаете нужным. Те, у кого этих сообщений нет или меньше - прочитать не смогут.

+2

24

Любящая мать
Если Вы есть в контакте, найдите

Попереписываемся :)

+1

25

сейчас найду

0

26

2907889,25347 написал(а):

сейчас найду

Девоньки! Не скатывайтесь ВК!!! Вы здесь нужны!

+1

27

Хорошо:)

0

28

2908191,23327 написал(а):

Девоньки! Не скатывайтесь ВК!!! Вы здесь нужны!

Ульяна  Михайловна  если кто то будет искать информацию о части 02511 Каменка ,Выборгский район ,то отсылайте  ко мне -расскажу .У меня там служил старший сын .Я знаю как как важно маме любая информация о сыне.

+2

29

2908645,25347 написал(а):

Ульяна  Михайловна  если кто то будет искать информацию о части 02511 Каменка ,Выборгский район ,то отсылайте  ко мне -расскажу .У меня там служил старший сын .Я знаю как как важно маме любая информация о сыне.

Анжелика! Спасибо большое!!! http://savepic.ru/10482836.gif

+1

30

2908428,25366 написал(а):

Хорошо:)

Марика  ,напишите  пожалуйста после присяги . Как там ? Понравилась ли часть . Как там солдаты. Как военная форма. Судя по фото ,ничего хорошего.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 88730 Гусев » в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.