Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32390 Домна » в\ч 32390 пгт. Домна Читинская обл.Забайкальский край


в\ч 32390 пгт. Домна Читинская обл.Забайкальский край

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Всем привет! Я звонила ,он сказал что увольнительная будет только до вечера.Возьмите с собой второй документ,чтобы оставить в залог за сына.В самой Домне квартиры не сдаются и гостиницы нет.Так что прийдется останавливаться в Чите.))))

+1

32

Девочки,Ольга и Наталья,здравствуйте! Мой сын тоже с осеннего призыва и с Иркутска. На присягу хочу,конечно,съездить,но пока еще ясности нет(работа). Может объединимся.чтобы доехать до Читы и дальше до Домны?Я одна побаиваюсь ехать в незнакомые места.Вижу,что нас всего трое здесь,на форуме?

0

33

Светлана, добрый день! Я не против. Я тоже одна поеду. На поезде. Сниму кв посуточно в Чите.

+1

34

Ольга,тогда в дальнейшем договоримся!

0

35

Доброго времени суток мамочки, мой сын тоже служит в этой части, поехать на присягу к сожелению не могу, хотелось бы узнать как там в части , если поедите напишите пожалуйста!!!

+1

36

Здравствуйте, Елена (Максимкинамама)! Обязательно!

+1

37

Так рада, что нашла вас, вы все с Иркутска?

0

38

Я так поняла, мы все с Иркутска

+1

39

Всем привет! В предыдущих сообщениях прочитала, что приезжим дают номер в Доме офицеров. Мамочки,кто-нибудь есть в Одноклассниках,в Вайбере?

0

40

Я есть в Одноклассниках в контакте

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32390 Домна » в\ч 32390 пгт. Домна Читинская обл.Забайкальский край