Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 9)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 9)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

11

Ну вот,а теперь вношу ясность. Большое спасибо за поздравление, но я вас ввела в заблуждение - вчера был день рождения нашего солдата. Ну и у нас, конечно, тоже был праздник.
Вчера моя Аленка поздравила Дениса так трогательно. В одноклассниках она переписывается со многими девочками - ждушечками. Так вот со всей России приходили ему на форум сообщения приблизительно такого содержания: поздравляю, желаю, и например Хабаровск знает, что Аленка тебя очень любит и ждет!
Представьте себе, когда Ден зашел на форум, а там куча подобных поздравлений от не знакомых девчонок из разных городов!

+4

12

ir-sul написал(а):

АленкА, Гала50, поздравляю с наступлением нового периода в жизни - после....! Счастья, удачи и всех благ вашим семьям! Галочка, пусть сынок быстрее поправляется!
Салют в честь наших дембельнутых мамочек и их дембелей

[взломанный сайт]
Спасибо огромное!

+1

13

ir-sul написал(а):

Ну вот,а теперь вношу ясность. Большое спасибо за поздравление, но я вас ввела в заблуждение - вчера был день рождения нашего солдата. Ну и у нас, конечно, тоже был праздник.
Вчера моя Аленка поздравила Дениса так трогательно. В одноклассниках она переписывается со многими девочками - ждушечками. Так вот со всей России приходили ему на форум сообщения приблизительно такого содержания: поздравляю, желаю, и например Хабаровск знает, что Аленка тебя очень любит и ждет!
Представьте себе, когда Ден зашел на форум, а там куча подобных поздравлений от не знакомых девчонок из разных городов!

Ничего Ирина он уже почти член вашей семьи значит у вас уже общие праздники и дни рождения. Хорошо мы дружным нашим коллективом его поздравляем. Значит вместо Ирины будет Денис.

+2

14

АленкаА написал(а):

Вроде бы улыбается и даже шутить, а глаза все равно почему-то грусные

Ой, Аленка, просто он еще поверить не может, что все осталось позади. Да и наверное немого грустно - не такой уж короткий был этот год, и не только все плохое там было. Наверняка грустит по друзьям, верным, настоящим, проверенным. Немножко растерян - он же теперь совсем по-другому будет смотреть на знакомых.
Ничего, через недельку придет в норму, главное - он ДОМА!!!!!!

+2

15

АленкаА написал(а):

Сынуля дома второй день.Встречать запретил сказал сам доеду.Утром мы с 4 утра на ногах и сна нет.В 7 часов утра звонок в домофон.Я не знаю с какой он скоростью бежал до 5 этажа, но буквально через минуту стоял с огромным букетом дома.Девочки вы знаете в голове и сердце вихрем  пронеслись все чуства, которые  испытала за этот долгий год.Вообщем провожала плакала и встречала плакала. Сынок повзрослел, возмужал, немного похудел.Но ничего были бы кости мясо нарастет.Немного замкнут и больше конечно общается с отцом.Наверно мужской коллектив привычней.Вроде бы улыбается и даже шутить, а глаза все равно почему-то грусные.Наверно нужно время,чтобы он пришел в себя привык к гражданской жизни.Спасибо вам большое за вашу поддержку и поздравления!

Аленка читаю и глаза на мокром месте.... Уже не раз писали мамочки, что сентиментальными стали, вот и я  переживаю все эти чувства по полной каждый раз с новой встречей очередного дембеля!!!!

+2

16

АленкаА написал(а):

Значит вместо Ирины будет Денис.

Конечно! и никто в обиде не будет - вон через меня он сколько поздравлений получил! Спасибо всем!

+1

17

Натаsснa написал(а):

что сентиментальными стали, вот и я  переживаю все эти чувства по полной каждый раз с новой встречей очередного дембеля!!!!

Наташ, у меня зять служит, а я ни стихи читать спокойно не могу, ни ролики смотреть, ни песни слушать! Можно себе представить, что творится в душах родных матерей ( хотя я себя к ним тоже пречисляю).
А вам осталось самую малость подождать и ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШО!!!!

+3

18

ir-sul написал(а):

А вам осталось самую малость подождать и ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШО!!!!

Спасибо дорогая!!! Именно так. Все будет хорошо, осталось чуть чуть потерпеть!!!!

+2

19

Натаsснa написал(а):

Аленка читаю и глаза на мокром месте.... Уже не раз писали мамочки, что сентиментальными стали, вот и я  переживаю все эти чувства по полной каждый раз с новой встречей очередного дембеля!!!!

Наташа  через дней так 15(с учетом дороги) ты сама будешь обнимать целовать любимого сынульку.Сколько мы этого ждали осталось чуть-чуть.А слезы это все эмоции добрые- плохие, радостные-грусные, которые мы накопили за год.Только настоящий добрый человек умеет сопереживать и радоваться за других.Спасибо тебе большое.

+3

20

Девочки,кто уже дождался и вот вот встретит своих солдатиков,теперь у вас все дома! :yep: Вы уж не оставте нас,тех у кого не все дома :O очень нуждаемся в психотерапии. :crazy:

Отредактировано АЛьФ-А (10.12.2012 21:09)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 9)