Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)


В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)

Сообщений 771 страница 780 из 794

1

http://svetljachok2012.ucoz.ru/niz/img4.gif
http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 74814, дислоцирующейся  в г. Буденновск, Ставропольского края (по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!


Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2015-2017

http://se.uploads.ru/ZVO1S.png

+5

771

Всем привет!
туманка
Всегда ждите звоночка.Может еще и получится ему позвонить или написать.Я в ВК специально была зарегистрирована.Пару слов мог написать даже с другого тел.

0

772

НатальяТверь
Мы с ним через ВК и списываемся)Так ему за 2 недели,хоть один раз дали позвонить .

0

773

туманка
Добрый день) Да я думаю выдадут им в воскресенье телефоны. Не в это, так в следующее. Наш за неделю до присяги позвонил и все подробно рассказал. Еще могут с части письмо прислать, с информацией о присяге. Но это не всегда делают. Нам например, не прислали. А так я думаю позвонит, это они пугают что не выдадут телефоны. В Буденновске не так строго с этим. Хотя моментами на командиров находит, и могут не выдавать телефоны. У вас 6 августа присяга, а у нас буде 5 августа, 100 дней до окончания службы! )))) Скорее бы они прошли!)

+1

774

0

775

3148983,26981 написал(а):

А ведь ,если ехать надо заранее предупреждать?Или как?Как я ему сообщу теперь...

туманка
Если ехать на присягу, вам никого предупреждать не надо. Главное знать какого она числа. В этот день родителей всех пустят в часть, а после присяги солдата отпустят в увольнение до вечера. Под залог паспорта.

0

776

Марина 026
100 дней,это здорово!!!Желаю чтоб они пролетели побыстрее.

0

777

3159356,26981 написал(а):

100 дней,это здорово!!!Желаю чтоб они пролетели побыстрее.

Спасибо)))

0

778

туманка
Добрый день! Как ваши дела? Как КМБ у сынули проходит? На присягу уже собираетесь?)

0

779

Совсем тихо на Буденновской веточке)))  Мамочки дембелей, как дела у вас и у сыночков на гражданке?)

0

780

Марина 026
Добрый,день!Извините ,что долго не отвечала.Присяга у нас перенеслась..Так что я уже не поеду.По определенным причинам.А так  в целом,КМБ вроде более-менее нормально проходит.Сын так говорит.Разговариваем каждую неделю.)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)