Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)


В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)

Сообщений 61 страница 70 из 794

1

http://svetljachok2012.ucoz.ru/niz/img4.gif
http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 74814, дислоцирующейся  в г. Буденновск, Ставропольского края (по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!


Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2015-2017

http://se.uploads.ru/ZVO1S.png

+5

61

Как ребята? Связь есть? Сейчас в бригаде проходят сборы.  http://savepic.ru/10459281.gif Ребята на полигоне.  http://savepic.ru/10398324.gif Связи почти нет. http://savepic.ru/9995711.gif  Как у вас? http://savepic.ru/10004927.gif

+1

62

0

63

Добрый день, девочки. Мы тоже на полигоне. Хотя и не сразу туда попал. Когда вся часть выезжала на полигон, сын в наряде был и его и еще несколько парней не взяли. Они оставались в бессменном наряде в рте три дня, пока в воскресенье парней с полигона не привезли помыться и сына сменили и он тоже на полигон уехал. Со связью. говорит, проблемы нет. Просто некогда. Передохнуть то толком некогда.Присылал фото своего ночлега. Вполне цивильные , для полигона , условия. Но почему то сын сказал, что они на полигоне будут до 11 сентября.

0

64

Девочки привет! Принимайте новеньких! Я правда совсем лузер)) Сейчас начну разбираться)

+2

65

Ура , получилось!!! Девочки, сейчас проходят сборы резервистов,они расположились в нашей части, живут в казармах наших пацанов) Вроде бы до 10 сентября продлятся эти сборы, видимо отсюда и информация , что ребята 11 сентября вернутся в часть.

+1

66

Лилиана73
Добро пожаловать Лилиана к нам на веточку спрашивайте что интересует по возможности служивые ответят многие девочки и днем бывают на веточке. Сами если что узнали то же пишите вся картинка о службе наших сыночках складывается по крупинкам.

+2

67

Лилиана73
Лилиана в первом сообщение есть табличка если на нее нажать то она раскроется и там будет информация у кого какие датки мы все стараемся поздравить друг друга так и глядишь время пробегает быстрея. И конечно от вас я тоже буду ждать информацию  что бы ваши данные внести в табличку. Дату призыва, из какого города призвались, дату рождения сына и конечно дату рождения вашего дня остальное я заполню сама и размещу в табличке

+1

68

ОльгаК
Олечка, добрый вечер! Подскажите, куда отправить информацию, о которой вы пишете? В "открытое пространство"- не рискну))

0

69

ОльгаК
Может как- то в личном сообщении? Я пока не разобралась.

0

70

#p2792206,Лилиана73 написал(а):

Олечка, добрый вечер! Подскажите, куда отправить информацию, о которой вы пишете? В "открытое пространство"- не рискну))

Лилиана утро  доброе можно отправить в личное сообщение как это сделать смотрите на картинках которые я прикрепила к этому сообщению
http://s3.uploads.ru/Sjbgd.png 1 картинка
http://s4.uploads.ru/iTZpd.png 2 картинка

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)