Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)


В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)

Сообщений 31 страница 40 из 794

1

http://svetljachok2012.ucoz.ru/niz/img4.gif
http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 74814, дислоцирующейся  в г. Буденновск, Ставропольского края (по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!


Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2015-2017

http://se.uploads.ru/ZVO1S.png

+5

31

Blagodara65
Лена с хорошей двухзначной датой 99 ДНЕЙ

+1

32

Ольга-rus38
Ольга уже из 12 смело отнимем 2  время идет медлено но идет [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

33

Ольга-rus38
Мой звонил, пока все неплохо, не жалуется. Проверка у них какая-то приезжала. Кормили их в это время хорошо, говорит что в супе даже мясо было. Дни считает, точнее считает в днях, минутах и секундах сколько осталось, говорит что в секундах быстрее время летит.

+1

34

Доброго времени суток всем! Ой, девочки, сегодня ехала с работы другой дорогой (в магазин нужно было заехать), дорога идет мимо заброшенного сада, если бы вы видели сколько там яблок! Вот бы нашим ребятам витамины! И яблоньки там такие хорошие. Только жаль что под топор пойдут, уже начали вырубать - смотреть больно. Вот так же когда-то в Ростове вырубили целый город-сад (примерно 50 га), там такие яблони и груши были...так пустырь и остался... Я в магазин зашла, а там эти импортные яблоки - цены не сложишь, да еще и обработаны неизвестно чем...

0

35

ОльгаК
Оля сын живет отдельно, но тут как-то вырвалось что меня ему не хватает.Давай переезжай ко мне.А я говорю как же с работой больно далеко добираться мне будет. а он мне как-нибудь прокормлю авось.Вот и дождалась.Никто мне никогда ничего подобного не говорил мол отдохни хватит тебе уже, а сын сказал.Приятно очень.

+2

36

Лика2016
У нас в области тоже яблок очень много.Раньше на все хватало сил у людей  на сады тоже.А сейчас подсели все на магазины, благо все есть.Раньше многие коров держали, берега Волги были все выкошены, а сейчас к реке не подойти все заросло травой.Мы тоже не ленились ходили за ягодами и грибами, а дети наши уже этого делать не будут.Дочь живет в Москве даже в магазины не ходит, все заказывает по интернету.Приносят все домой и ужины, и кефир с фруктами.Вот такой сервис.Говорит что недорого.Отдыхать только если на Кипр или на Мальдивы.В Москве совсем все по-другому, как-будто бы другая страна.

+1

37

Ольга-rus38
Я верю день наступит долгожданный,
Весенний день в окно казармы постучит.
Газеты принесут,а в них приказ желанный
И молодой дневальный "Дембель" закричит!

+3

38

#p2777751,Лика2016 написал(а):

Проверка у них какая-то приезжала. Кормили их в это время хорошо, говорит что в супе даже мясо было.

Девочки у мальчишек провеки будут постоянные, мой говорил временами как эти проверки замучили с одной стороны с другой стороны во время проверок действительно кормили очень хорошо. Вернее не воровали и практически все что надо докладывали в еду

+1

39

НатальяТверь
Наташа, страшно не то что дети не будут ходить за грибами-ягодами, а страшно то  что продают в этих супермаркетах. Я даже боюсь представить сколько химии в этих фруктах и овощах... Остается пожелать только крепкого здоровья.

0

40

НатальяТверь
Спасибо большое, Наташа. Передала сыну Ваши пожелания.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)