Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Юмор » Как мы ждём наших сыновей... Приколы нашего форума


Как мы ждём наших сыновей... Приколы нашего форума

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

...  Мда девочки, охота пуще неволи. Пока с аватаркой возилась, картошка сгорела.))) Пошла придумывать чем семью кормить.

    Интересненько, чем ты теперь будешь кормить своих " чёпожрать"
Я как то так тоже поставила, на оливье вариться, а сама на 5 минуточек :crazyfun:  в инет....сижу , что то пахнет, вот думаю, у кого то , что то горит, а сама сижу, когда пошёл дымочек......

+6

2

Из дневника мамы: "Утром в выходной встала, бегом к компу, заглянула на форум....... зависла........ (а хотела только поздороваться) Бегом в ванную, умылась..... Бегом к компу..... зависла (чайник выкипел, яйца застреляли) Устранила последствия. Бегом к компу..... Отметили датки.... Мясо варилось, уже само начало жариться.... Устранила последствия. Бегом к компу..... зависла..... Добавили.... накормила обедом домашних, одним глазом в инет..... мясо с тарелки стащил кот(забыла насыпать корм в его тарелку) Ну что поделать с мамой, сын служит! это кот понимает, поэтому сам себе добывает еду! Вечер. А я ещё не умылась, бегом в ванну, опомнилась, умывалась утром! На форуме отмечали день переезда, датки, звоночки, и что ещё, а какая разница... !!!!!!! МЫ СИЛА, МЫ МАМЫ СОЛДАТСКИЕ, МЫ СЛУЖИМ!!!!!! МУЖЬЯ И ДОМАШНИЕ, ЖДИТЕ! МЫ ОТСЛУЖИМ И ВЕРНЕМСЯ В СЕМЬЮ! Может быть!!! Мы же сдружились! Мы стали одной семьей!"

+11

3

-  Здесь комфортно, затягивает...

   -  ... ни чего,прорвемся,и посуду помоем и полы может быть... у меня муж сделку со мной заключает каждое утро (я хочу сегодня вечером соляночку  ) то есть ему соляночка, а мне комп на весь вечер,во крокодил корыстный,ну я ему вчера кострюлю и сварила, неделю есть будет,утрешнию записку проигнорировала на вечер была ему соляночка,ну правда комп отбила только в восемь,но я его ночью проигнорирую,я дрыхла до восьми, теперь всю ночь буду за компиком!!!!!!

   -  А я и днем мужа игнорирую. Никаких сделок, я сына жду, а соляночку и сам себе сварит....

   -  Все, девочки, прощаюсь до завтра. Режим есть режим. Крокодил ворчит, видите ли ему свет от компа спать мешает. Ладно, крокодил, отомщу завтра.

   -  ...  девчонки сынуля позвонил,проболтали с ним все его деньги,все мои деньги - ну и все деньги крокодила,правда он об этом узнает только завтра хи-хи,отомстила)))

+9

4

Пойду малую повоспитываю, а то от рук отбилась уже!!!
Комп если что включен

   Надо все успеть,скоро муж с работы явиться, надо будет успеть сделать уставший вид,что ну очень много работала,он меня пожалеет и за комп без очереди пустит....

   Да, ты прям падай у порога  :D  :D  :crazyfun: , а он скажет, так устала....отдохни в постельке... :crazy:

   А сейчас расскажу свой случай. У меня 2 дочери еще.Одной 4,5 другой 6,5 лет. Я на работе в субботу была.С ними дома папа. Ближе к вечеру папа им говорит:
-Девочки, давайте уберёмся, скоро мама придёт.А что наша мама любит?
Старшая
-погавкать!.........
-нет, сказал папа когда оторжался, мама любит порядок.
Вот так. :D

+5

5

Сказала сыну: "Не будешь переодически звонить - приедешь на дембель домой ЗАЦЕЛУЮ досмерти..."

   Вчера позвонил сынуля,сказал лучше убей, зацеловывать не надо,но я все равно зацелую правда не знаю еще как, при его росте 195 и моем 163,(лишь бы еще не вырос),буду подпрыгивать :jumping:

   Со стулом , под бежала, поцеловала, он отошёл, а ты следом опять же со стулом.....и так целую неделю, стул из рук не выпуская  :love:  :crazy:

   Учитесь подпрыгивать. У меня старшый сын 2.05, а я 165. Как в лифте вместе едем хохотать начинаю. Смотрю на него снизу вверх и смех раздирает.

   ...  сегодня аж два раза звонил,как не хочет что б я его зацеловала,а я все равно зацелую :love:

   Ну а сыночки позвонят!, А когда домой прийдут вы их в наказание " упор лежа", что б легче поцеловать :love: , а потом на губвахту ( на кухню)....откармливать :D И когда они будут нести это тяжелое наказание, вот тут то и расскажите, что вы о них думаете.

   СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ :D ОН У МЕНЯ ТОЖЕ РОСТОМ 186 А Я 162 :cool:  :rofl: УПОР ЛЕЖА САМОЕ ТО!!!! И НЕ ОТВЕРТИТСЯ))))

   А мне полегче...я 173, а сынулька всего 179....шпендик... :love: ,
Так, что в отличии от вас  :flag: я с табуреткой бегать не буду, буду просто догонять.

+4

6

...   во блин.... котлеты сгорели..... но ведь только на минуточку к вам заглянула.....

   с тебя каклеты  :playful: пока смотрела сгорели, но по моему это у нас у всех в привычку входит :D ,муж скажет мне :mad:  очень  было вкусно

   Тебе их нужно подать с той картошечкой, мужу скажи : Активированный уголь, а уголь полезный продукт для организма   :D  :D  :D

   ...  по нашей доброй традиции.... :rofl:  :rofl:  :rofl:
http://cs403416.userapi.com/v403416003/b04/amSUkhDtPas.jpg

   Во-во, точно, скоро наши мужички так и будут кушать :crazy:

   p:  :dontknow:  :jumping:
пойду еще пожарю,вдруг недожарились ,да заодно новых пожарю,а то ведь на вредничает,вечером за комп не пустит :D

+4

7

Девочки, вечер добрый!Вы так сильно в званиях поднимаетесь , мальчишки придут и обалдеют ,мамки генеральши.
У меня муж как то залез ко мне, когда я сержантом была, подумал, что это я звание сына написала...и говорит : А , он же не сержант....Я ему отвечаю, правильно, пока дождешься погонов у сына....сама буду ему зарабатывать, муж так ничего и не понял :D ..куда ему.. :rofl:

   ...  блин, я уже неделю пытаюсь работу совместить с форумом.Работа страдаееееет...

   Да ну её в банюююююю эту работу!!!!

   Мне шеф сегодня говорит( я фотки вставляю, занята так.....он зашел, что то сказал, а я даже и не слышала его): Аэлита Анатольевна, а можно вас попросить....так же усердно и отчет с ведомостью заполнить....( шутит....но как долго?????????)

+2

8

Девчонки, Ё-МАЁ. сижу не кого, не трогаю, в доме какой то треск начялся, я испугалась, не пойму что-где. думала может мышь, не похоже сильно трещит что-то, ремонт делаем, думаю может что-то отваливается, всё на месте. крадусь на ципочках в кухню, ё-маё , Я же яйца поставила варить, там уже вода испарилась, яйца подгорели и начели стрелять, офигеть. У меня первый раз такое. ужас.  %-)

   А яйца -то почти золотые :D

   Распределение,всё серьёзно. я вот как на форуме зарегистрировалась,так сразу оценила,насколько полезен таймер с пронзительной пищалкой на плите   :D

   :crazyfun:  :crazy:  :D
у меня на днях мясо, варилось - варилось, да и сгорело нафиг....

   ДА, надо тоже что то прообрести что пищало и в бок толкало. А как вы думаете, яйца съедобные и нет? больше варить не охота. :canthearyou:

   ...  а что, пробовать страшно? )))

   НУ, один бок, коричневый., несколько взарвалось  :D успакаивает то, что муж на работе, а то яйца сгорели, кастрюля подгорела, ещё и матов наслушалась бы, а то хоть третие миновало...аж легче стало, нашла свои плюсы. :D

   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
даааа...)) толи еще до дембеля будет)) рекомендую использовать мультиварку, жаль сама в прошлом году не купила, очень выручает =)

+3

9

Не.. Вот что за несправедливость???
Есть не хотела, а как глянула прям жрать (не есть) хочется :dontknow:
Пошла порыскаю по холодильнику....

   Уууууу опять батька жор поднимает голову... :D

   Как всегда...мне тоже как позвонит, то на работе  o.O ( в час пик), :tired:  то в магазине....бросаешь ВСЁ ...и стоишь как дура от счастья млеешь!!! :love:  :love:  :love:

+2

10

Ага..в выходной позвонил когда я в аптеке была :O
я как заверещу на всю аптеку ..сыночек..сыночек!!
А вообще в этот момент никого вокруг не вижу и не слышу,наплевать.. %-)
Сын же звонит!! :)

+5


Вы здесь » Мама солдата » Юмор » Как мы ждём наших сыновей... Приколы нашего форума