Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Здравствуйте!! Есть ли такая веточка ВВ МВД в\ч 3034 г. Ростов-на-Дону?

0

72

Alinka написал(а):

ВВ МВД в\ч 3034 г. Ростов-на-Дону

я нашла на "Призывнике"  http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … ?p=5542393

0

73

У меня другая беда: позвонил брат из Бикина (служит с 29 ноября 12 г.), ревет в голос: "Переведите меня отсюда или руки на себя наложу". А ведь парень крепкий. Как быть, ума не приложу? Я думала, что с рукоприкладством и унижениями давно покончено. Помогите......

0

74

manna.gr
Добрый! 1. попробуйти выйти на местный комитет солдатских матерей-пускай подключаются. Они могут помочь с переводом. 2.Как далеко вы находиитесь от Бикина? Надо ехать туда, к брату. Кроме вас ему никто не поможет-надо ехать и разговаривать м парнем, может там не все так, как вы думаете-надо все проговорить, что бы вникнуть в ситуацию. Попытайтесь узнать телефон замполита подразделения и психолога. Поговорите с психологом-объясните ситуацию, пускай возьмет парня на заметку и проведет тестирование. Я не знаю, что еще могу посоветовать, к сожалению-могу только советовать.

Отредактировано IRINA mama (15.01.2013 01:59)

+2

75

доброй ночи всем! зашла к вам в первый раз и никак не могу сориентироваться....мой сын служит в п. Калининец в мотострелковой в/ч 23626 пишет что все хорошо-/слава Богу-если конечно правда, ведь мало кто будет своих матерей расстраивать,так что может и просто успокаивает/ Девушки,милые, откликнитесь кто служит в этой дивизии. может у кого поразговорчивей-а то у моего сына характер мой же. я тоже как партизан всегда была...когда на присягу в Зюзино ездила-я много чего нового узнала от других мам что и как в части..а моего Серегу только в разведку,а он гранатометчик...наверное я много тут расписываю... извините...

0

76

Лидочка написал(а):

Девушки,милые, откликнитесь кто служит в этой дивизии.

Вот ваша веточка по общению...   в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

+1

77

Лидочка написал(а):

.когда на присягу в Зюзино ездила-я много чего нового узнала

Если у вас присяга была в Зюзино, то от туда обычно ребят отправляют в нашу 27 бригаду которая дислацируется в Теплом Стане и в Калининце, но номер части у наших 61899... :dontknow:

+1

78

СПАСИБО девушки что откликнулись....Елена, я входила вчера на ту веточку что вы мне посоветовали.... но там давненько никто не заходил... на мое АУ-никто не отозвался... а своего сына я еще раз спрошу-может он что не понял...говорит что маршируют-готовятся к параду. Дай Бог вам здоровья и еще... с наступающим вас праздником КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ.

Отредактировано Лидочка (18.01.2013 22:33)

0

79

http://s3.uploads.ru/t/3bFZw.jpg

Пусть день Крещения великий,
Вам только благодать сулит.
Пусть счастье будет монголиким,
Пусть справедливость победит.
Пусть воцарятся мир и радость,
В семье, работе и делах.
Пускай Божественная благость,
Поможет в жизни и делах!

0

80

IRINA mama написал(а):

Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам+7(903)599-73-77   +7(903)197-77-99

. скажите пожалуйста в каждой части есть такие телефоны  или это для всех частей?

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!